Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

A SHORT DESCRIPTION ABOUT YOUR BLOG
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Зарегистрировалась  на  ZooBurst.Просмотрела видио уроки.Сразу же начала создавать 3 D  книгу. Мне очень понравилось . Он не показался мне трудным. Да, времени требует, но не больше,чем другие ресурсы. Только жаль звука нет. Можно создать  такую книгу на любую тему.Я думаю ,что учащимся понравиться работать на этом сервисе .Особенно  малышам.Спасибо  за  материал!

 


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Создала свою страницу участника в Соцобразе, внесла личные данные,разместила фотографию,ответила на приветствия на страничке участника.

Ссылка на Соцобраз:

http://www.socobraz.ru/index.php/Участник:Rima

 


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Долго изучала материал  по созданию  вивки -пространство.Делала задания,и каждый раз  были какие то недороботки. Создала  страничку  участника в Соцобразе.Вроде получилось.Начала обсуждение  на странице обсуждения.

http://www.socobraz.ru/index.php/Обсуждение_участника:Rima

Работаю над созданием проекта.


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Познакомилась  с  сервисом Symbaloo.Очень доступно,легко.Теперь есть возможность  куда  сохранить  информацию и ссылки.Главное можно сохранить весь материал по категориям.Спасибо огромное !

Ссылка на мой  веб-микс

http://www.symbaloo.com/


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Долго изучила предложенный материал.Разобралась .Зарегистрировалась  на Соцобразе.Попыталась поработать,получилось.Думаю при создании проекта проблем не будет.Ссылка на  Вики  :

http://www.socobraz.ru/index.php?title=Обсуждение_участника:Rima&action=edit

Я выбрала следующие проекты ,так как я работаю по учебнику М.З.Биболетовой "Enjoy English" и они соответствуют к этому учебнику.Обязательно  воспользуюсь  с разрешения  разработчиков.Обсудила эти проекты в блоге участников.

Ссылка на блог :http://tea4er-creativeminds.blogspot.com/2012/05/5my-project.html?showComment=1338720478729#c1967534940842154146

 

Ссылки на 5 учебных проектов :

1. http://letopisi.ru/index.php/Учебный_проект_Играем_с_английским

2.
http://www.openclass.ru/node/205144

3.http://wiki.iteach.ru/index.php/Учебный_проект_If_you_ask_me_about_my_family

4.http://wiki.saripkro.ru/index.php/Учебный_проект:_Learning_English

5.http://wiki.pskovedu.ru/index.php/Учебный_проект_О_временах_года_по-русски_и_по-английски

Я думаю,что все эти учебные проекты очень удачны.Спасибо разработчикам!

 


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Изучила предложенные сервисы.Очень интересно!Создала онлайн - игру для повторения глаголов (4 класс)  http://en.educaplay.com/en/learningresources/634885/verbs.htm
Действительно,игра развивает память,воображение.Она активизирует мыслительную деятельность обучаемых,позволяет  сделать учебный процесс интересным.Атмосфера  увлеченности  и радости,ощущение посильности заданий-все это дает  возможность  ребенку  преодолеть  страх. Мы не должны забывать ,что победа ребенка-это и наша победа.


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

  Вот и закончена основная работа по созданию сайта, странички созданы, материал размещён, сайт работает! Баннер активен,ошибки исправлены.Теперь им могут воспользоваться все желающие. Меню сайта и его наполнение будут постоянно изменяться и пополняться новым материалом.Большое спасибо администрации ,организаторам  за такие прекрасные  мастер-классы!

 


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Изучила предложенный материал.Очень понравился Funnelbrain Сайт  ,при помощи которого можно создать  задания для зачета, различных викторин и для повторения ЛЕ.Создала вопрос по теме London. Плюсы данного сервиса: наглядно, доступно, необычно.

Ссылка на вопрос:http://www.funnelbrain.com/c-1166166-capital-gb.html

Ссылка в блоге : http://tea4er-creativeminds.blogspot.com/2012/05/english-job.html?showComment=1337858696067#c4424736112634215413


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Зарегистрировалась сразу на нескольких из предложенных сервисов. Добавила троих  участников обучения в свои контакты. Сама добавила пару слов на "Е" и  видео об алфавите на www.mindomo.com. Сперва не получилось,потом прочитала инструкции и пошло. Изменяла цвет, шрифт, переносила видео, во общем, училась и осваивала  .Жаль только времени не хватает.Все понравилось.Спасибо!

http://tea4er-creativeminds.blogspot.com/2012/05/english-job.html?showComment=1337852876431#c4468289287134950429


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна <iframe src="/http://bubbl.us/view/f8b9e/1d96cf/10D.FQhnXlltg/" width="300" height="200"></iframe>

Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Изучила весь предложенный материал.Создала кроссворд  на Фабрике кроссвордов.Очень понравилось. Сложности не возникли. Жаль только времени очень мало. Радует то,что впереди  каникулы и времени будут достаточно. ))


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Создала ленту времени. Получилось вроде не плохо. Она очень удобна при изучении биографии знаменитых людей, при знакомстве с какими-либо историческими событиями или при изучении  времен. Сначала загрузила фотографию на рабочий стол, оттуда  загрузила на ленту времени. Очень легко и удобно. Мне очень понравилось.

  Я думаю ,минусов нет. Спасибо  Елене Александровне за то, что открывает нам  все новые возможности  в нашем нелегком труде!


Теги: Нет тегов 
Альмяшева  Румия  Шавкетовна

Создание своего сайта конечно требует очень много времени.Но занятие очень интересное. Спасибо ведущей Олесе Сергеевне , что по пунктам написала, что делать. Сделав пошагово всю работу, поняля, что вроде бы получается Начала заполнять станицы и не смогла остановиться. Огромный плюс всей этой работы в том, что теперь сохранять нужный материал можно на сайте, который доступен в любом месте! Еще раз Спасибо!!!


Теги: Нет тегов