Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

A SHORT DESCRIPTION ABOUT YOUR BLOG
Вардикян  Анаит Саркисовна

Предыдущий год был достаточно продуктивным и для нашей школы, и для меня лично.

В 2010 году были очередные выборы президента школьного самоуправления ВеГа (Великая Галактика). Я, естественно, баллотировалась. И в результате честных и неподкупных выборов президентом школы на 2010-2011 учебный год избрали меня Анаит Вардикян.

Для меня - это было не впервые. В первый раз президентом меня избрали в предыдущей школе. Но в этом году  я серьёзней отнеслась к своей должности.

Президентом быть, конечно, сложно, но тем временем и очень приятно. Сложность заключается в том, что президент  школы должен брать ответственность за качество школьной общественной жизни на себя, заниматься организационными вопросами, что является наиболее трудным.

Когда я представляю школу на различных городских мероприятиях и слышу положительные отзывы в её  адрес, моё сердце бьётся чаще. Может это и есть патриотизм? Наверное, да. Потому что, действительно, я с гордо поднятой головой могу сказать, что я ученица школы №13.

Предыдущий учебный год был для меня немного нагруженным, так как одновременно я училась и   принимала активноe участие во многих городских  мероприятиях. Мы принимали участие в КВН-е, на  городской НПК, в различных городских, республиканских, всероссийских олимпиадах и т.д.  По результатам прошлого года наша школа вошла в число самых активных школ города. А меня наградили грамотой за творческий подход и высокий уровень организации работы школьного самоуправления.

В этом учебном году уже состоялись выборы  президента на 2011-2012 учебный год. Президентом стал Сидоров Виталий ученик  9-го класса. Его работа только началась.

Я ему желаю удачи!

 

 


Теги: Нет тегов