Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

A SHORT DESCRIPTION ABOUT YOUR BLOG
Мешкова Елена Владимировна

Сервис Zooburst - находка для учителей, работающих с младшими школьниками.

Сервис прост в освоении, интересен и привлекателен для творчества и взрослых, и детей.

Создание интерактивной 3D книги оказалось делом нетрудным, увлекательным. Привлекательно наличие уже готовых картинок в библиотеке на сервисе.

К сожалению, сама книга является объемной (т.е. мы можем рассмотреть ее содержимое , поворачивая книгу в разные стороны), а вот картинки - ПЛОСКИМИ.

Огромное спасибо организаторам мастер-класса за предоставленную возможность расширить свои знания о сервисах и научиться ими пользоваться!


Теги: Нет тегов 
Мешкова Елена Владимировна

Впервые познакомилась с сервисом Zooburst по созданию интерактивной  3D книги. Сразу всплыли воспоминания из детства. Помните, были книги с поднимающимися картинками? Теперь мы имеем возможность создавать  книги, похожие на них. Нужно только подумать об удачном применении. Думаю, они найдут свое место в начальной школе! Особенно для организации фонетических минуток. Попробую реализовать свою идею!

Огромное спасибо организаторам мастер-класса!

Благодарю всех своих коллег за созданные книги!

Спасибо.


Теги: Нет тегов 
Мешкова Елена Владимировна

Впервые прохожу обучение на дистанционном уровне. Не являюсь продвинутым пользователем компьютера и знатоком всех сервисов. Но обладаю огромным желанием узнавать о чем-то новом и учиться использовать это в своей жизни.

Сервис Symbaloo считаю огромной находкой для себя: не надо теперь делать записи в своем дневнике-ежедневнике, не надо в нем составлять каталог сайтов и ссылок на ресурсы, не надо выкладывать их и на рабочем столе компьютера.

Сервис прост в использовании. Кроме того есть возможность воспользоваться "находками" своих коллег. Огромное спасибо тем, кто накопил материал и предоставил ссылки на интересные сайты!

Моя работа - это только начало, "проба пера". Надеюсь, что с каждым днем количество заполненных плиточек будет увеличиваться.

Еще раз огромное спасибо всем коллегам!


Теги: Нет тегов