Олимпийская выдержка ...

A SHORT DESCRIPTION ABOUT YOUR BLOG Именно в этом Олимпийском году, я достигла того прекрасного возраста, когда знания и опыт перевешивают чашу весов. Возникла потребность делиться опытом и общаться с единомышленникам. Не хочется вариться в собственном соку, я же не томат и не килька. Рада найти единомышленников!
Федотова Ирина Владиславовна

В прошлом учебном году в нашей школе решили заказать учебники Spotlight. Говорят, что они современные, соответствуют новому Стандарту. Но некоторые учителя считают, что зря заказали эти учебники, что они слишком просты. Вроде бы сейчас уже изменить ничего нельзя. Будем по ним работать. Но пока учебники в школу не пришли, в магазинах их нет. Ждем со дня на день.
Хотелось бы услышать мнение учителей, которые работали, или работают по этим учебникам. ( А были у нас учебники серии "Millie"/"New Millennium")


Теги: Нет тегов 
Федотова Ирина Владиславовна

Это очень символично начинать блог в дни открытия Олимпиады в Лондоне. Вся церемония открытия-это просто праздник для всех ценителей английской культуры. В этой церемонии отображены все явления культуры страны. Когда я смотрела эту церемонию, мне все было так близко! Литературные персонажи, лучшая музыка, известные деятели, -все это было на церемрнии открытия Олимпийских игр.
Видео и фото данного мероприятия могут быть прекрасным материалом для урока английского языка. Это бесценный материал.
Я уже решила, что начну свой первый урок в сентябре  именно с презентации и обсуждения данного материала.
Фото с комментариями можно взять здесь    http://fototelegraf.ru/?p=135770




Хочу всем моим читателям пожелать ГОРЕТЬ... Гореть как Олимпийкий огонь!


Теги: Нет тегов