Английский язык – это дверь в большой мир!


Автор: Кузнецова Надежда Александровна Категория: Have Ur Word Дата: Нояб. 22, 2014

Теги: Нет тегов 

Движение современного мира неумолимо стремительно.Бесспорно, знание английского языка открывает двери в мир возможностей. А их у молодых людей немало. Практически любая отрасль современной жизни требует знания английского языка.Знание английского языка позволит беспрепятственно легко слушать и понимать зарубежную музыку, стирая барьеры общения и легко устанавливая контакты со сверстниками из других культур, легко заводить связи и знакомства, получать самую разнообразную информацию легко и из первых рук.

Психологи рассказывают нам, что в раннем возрасте вся информация, если она подается ребенку в понятной форме, воспринимается малышами намного быстрее и легче. И фраза "впитывает все как губка" обретает смысл.
Занятия иностранным языком черезвычайно полезны для общего психического развития ребенка, так как развивают память, внимание, фонематический слух, мелкую моторику.
В раннем возрасте у детей отсутствуют психологические барьеры, которые так часто мешают взрослым освоить иностранный язык.

Советы, которые помогут сделать обучение  ребенка английскому языку успешным: