Всероссийский конкурс на английском языке «С Днём Победы!»


Автор: Зимина Татьяна Александровна Категория: Have Ur Word Дата: Март 24, 2015

Теги: Нет тегов 

Всероссийский конкурс на английском, испанском, немецком и французском языках «С Днём Победы!» в честь празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов! 

Конкурс «С Днём Победы!» проводится издательством «Просвещение» с 30 марта 2015 года по 30 апреля 2015 года. http://www.prosv.ru/umk/spotlight/about.aspx?ob_no=10707&d_no=44642

 В дни празднования Великой Победы мы вспоминаем героические страницы нашей истории, наших родных, участвовавших в войне и внесших свой вклад в Великую Победу, мы вспоминаем наши родные места, по которым пронеслась и оставила свой след война. Мы понимаем, как непросто было держать оборону, как мужественно сражались наши защитники за мир и спокойствие на нашей земле. Мы осознаем, как нам повезло жить в мирное время. Мы ценим жизнь и бережно храним воспоминания о тех далеких трагических событиях. В своей презентации вы можете рассказать о своих родных, принимавших участие в войне, или поделиться славной историей своего родного края. Нам есть чем гордиться!