О нас


Автор: Меметова Татьяна Викторовна Категория: МОУ ООШ № 4, г.Котовск Дата: Окт. 29, 2011

Теги: Нет тегов 

Наша основная  общеобразовательная школа №4 г. Котовска Тамбовской области открыла свои двери 1 сентября 1992 г.
Первым директором школы-новостройки стал Коновалов Василий Петрович. В 2004 году коллектив школы возглавил Корнаухов Владимир Сергеевич. Несмотря на то, что школа сравнительно молодая, у неё существуют свои славные традиции:
1 сентября отмечается день рождения школы; ежегодно старшеклассники поздравляют учителей школы с днем Учителя; проводятся слеты отличников и хорошистов, празднование дня рождения ШДО «Современники»;один раз в четверть проводится день здоровья; выпускники школы оставляют свои пожелания в Летописи школы.

Много в нашей школе и кружков дополнительного образования. Это вокал, информатика, рисование, логика и многие другие. К сожалению, кружка английского языка у нас официально нет, но есть постоянно действующая исследовательская группа “Enjoy English”. Её состав представляют ребята, собранные из совершенно разных классов, но объединённых  одним большим желанием и огромным интересом к иностранному языку. К сожалению, из-за ограничения численности состава команд не все ребята смогли принять участие в данном проекте ” My School Page” , но они все они очень старались, внося не меньший вклад в создание нашей странички и вы их непременно  заметите, просматривая наши фотоальбомы.

Welcome! Nice to meet you!