Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра)
#22855
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
С Вашего разрешения и с большим удовольствием использую её в своей деятельности (как и Вы, работаю по Биболетовой) и поделюсь с коллегами!
Сметаниной С.И.: Уважаемая Светлана Ивановна, буду рада, если моя презентация пригодится вам в работе.
С наилучшими пожеланиями,
Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23219
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте Вера Евгеньевна! Огромное спасибо за презентацию, дети были в восторге! Поделилась с коллегами, очень понравилось
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23317
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г. назад Репутация: 3
Галина Юрьевна! Очень рада, что результаты моего кропотливого труда нужны не только мне. Спасибо за позитив, сопутствующий вашему отзыву. Удачи во всём!
С уважением,
Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23359
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Вера Евгеньевна! Очень понравилась Ваша интерактивная игра. С нетерпением жду, когда смогу опробовать её с учениками (у меня в этом учебном году нет младших классов). Вами проделана огромная работа, всё такое красочное, жизнерадостное! Как всё подробно Вы описали в пояснительной записке, какая помощь нам, учителям. Ведь с гиперссылками надо тоже уметь работать! Хорошо, что ученики всегда смогут проверить правильность выполнения заданий по ответам. А как вы подробно расписали используемые ресурсы! У Вас можно поучиться оформлять презентации. Спасибо Вам большое за Ваш труд, творчество, талант!
С уважением, Изотова О. М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#23367
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г. назад Репутация: 3
Большое спасибо, Оксана Михайловна, за ваши добрые слова! Не очень-то часто мы их слышим в таком количестве, да и сами довольно редко произносим, к сожалению. Действительно, я, без прикрас, проделала большую и не простую в то время для меня работу. На днях, просматривая данную презентацию, я внесла изменения , которые касались и содержания, и оформления. Ведь не зря говорят, что нет предела совершенству. А мы, учителя, учимся всю жизнь. Меня больше привлекают живые дела, чем оформление разных, пусть и нужных, бумаг. Уверена, у меня много единомышленников.
С уважением,
Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25445
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г. назад Репутация: 0
Вера Евгеньевна! Какая Вы молодец!!!Очень красиво, познавательно!!! Сколько же затрачено труда, спасибо Вам за это! Думаю, многим коллегам пригодится такой материал.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27836
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 11 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Спасибо, Любовь Васильевна!
С уважением,
Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#29633
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 11 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Доброго времени суток, уважаемая Вера Евгеньевна!
Спасибо за полезный развивающий ресурс для детей.
Вашим детям очень повезло- у них творческий педагог
Удачи Вам и Вашим детям в изучении английского!
С уважением,
Елена Григорук!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30190
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 11 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Вера Евгеньевна! С интересом познакомилась с вашей игрой. Работа вами проделана огромная. К сожалению у меня не сработал звук. Оформление яркое, привлекает внимание детей, но все в меру. Обязательно поиграю со своими учениками.
Одно уточнение: мишка на 6 слайде -Tatty bear .

Придумал Tatty Teddy Bear художник Майк Пэйн (Miranda). Именно он впервые нарисовал этого необыкновенного медвежонка для поздравительных открыток в 1987 году. Идея была просто великолепная и медвежонок тут же разлетелся тысячами копий в открытки и игрушки. Трогательный «Мишка-Замарашка» (примерный перевод с английского его имени) уже почти 20 лет триумфально шествует по миру, и обрел настоящих друзей и фанатов не только среди детей, но и среди взрослых жителей более чем в 50 странах мира.
С уважением, О.Э.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30198
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 11 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте, Ольга Эдуардовна! Спасибо за отзыв. Я рада, что предоставила и вам возможность поделиться своими знаниями
хотя бы таким образом. Честно говоря, я не собиралась перенасыщать свою работу информацией и останавливаться на изложенных вами фактах.
Как видно из сопроводительной записки, цель и задачи другие.
С уважением,
Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123