Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Абдурахманова Г.Р. Употребление определенного артикля the c географическими названиями.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Абдурахманова Г.Р. Употребление определенного артикля the c географическими названиями.
#25407
Абдурахманова Г.Р. Употребление определенного артикля the c географическими названиями. 12 г. назад Репутация: 1
Уважаемые коллеги, выношу на ваш суд свою работу. Употребление артиклей в английском языке - это тема не новая. Я разделила её на несколько частей и подготовила для учащихся презентации. Представляю вам одну из них - "Употребление определённого артикля с географическими названиями".
Последнее редактирование: 16.04.2012 17:49 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25410
Употребление определенного артикля the c географическими названиями. 12 г. назад Репутация: 1
Представляю свою работу.
Прикрепленный файл
Имя файла: AbdurakhmanovaGR__THE.rar
Размер файла: 15147319
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25460
Употребление определенного артикля the c географическими названиями. 12 г. назад Репутация: 2
Уважаемая Галина Расуловна, познакомилась с Вашей работой. Тема очень важная, презентация красочная, есть методическое сопровождение. Видно, что Вы немало потрудились над данной разработкой. В презентации дано много полезных ссылок, Ваша работа будет полезна многим коллегам, т.к. данная тема изучается в любом УМК. Спасибо огромное за Вашу разработку!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25529
Употребление определенного артикля the c географическими названиями. 12 г. назад Репутация: 1
Уважаемая Светлана Владимировна, спасибо за приятный отзыв.
Творческих Вам успехов.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25576
Употребление определенного артикля the c географическими названиями. 12 г. назад Репутация: 0
Галина Расуловна! Очень красочно оформленный материал, очень нужный. Думаю, что многим коллегам пригодится Ваш материал. Большое спасибо! Буду с удовольствием использовать Вашу презентацию в своей работе.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25658
Абдурахманова Г.Р. Употребление определенного артикля the c географическими названиями. 12 г. назад Репутация: 1
Очень рада, что моя работа пригодится коллегам.
Любовь Васильевна,спасибо за такой отзыв.
С уважением, Абдурахманова Г. Р.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1