Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...1314151617181920
Сообщения темы: ГРУППА 2
#44625
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Анна Александровна, Вы загрузите готовое задание?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44628
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Анна Александровна, посмотрела отрывок. Сомнение вызвал B6: when - whenever, больше похоже на словообразование. Также вариант B10. Там сравнительная степень прилагательного seroius. Как мне кажется, исходное слово должно быть seroius, а не much. И еще легким кажется вариант other - others. Согласна, что отрывок хорош, для этого типа заданий. И Вы забыли прикрепить файл с заданиями A22-A28.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44641
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Спасибо, сейчас прикреплю. Да, итоговые работы я уже загрузила.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44649
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Татьяна Алексеевна, предлагаю новые варианты (взамен некорректных). Что скажете насчет В6? По-моему, артикль уже не должен входить в контекст, иначе это будет подсказкой прилаг в превосх степени.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44655
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
глава 6 А22-А28
Прикрепленный файл
Имя файла: CHAPTER_6_A22_A28.rar
Размер файла: 5933
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44917
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Посмотрела вариант А22-А28. Вариант мне понравился. Выкладывая свои задания В11-В16, завтра тогда сделаю свою версию В4-В10. Ваша исправленная версия почему-то не прикрепилась.
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter6_B11_B16Baykina_TA.rar
Размер файла: 4568
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#44948
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Анна Александровна, я посмотрела Ваши версии. Во-первых, спасибо за доверие... В4-легко, там следом идёт подсказка was engaged, В5- очень легко, тогда уже лучше взять marry. Обычно забывают, что make после себя не требует частицы to. В10 я бы тоже поменяла. Последнее предложение- условное 2-го типа. Можно от этого отталкиваться.Например, If I thought (think). Там есть еще неплохие варианты, такие как might, tied ( I don't want to see Dorian tied ). Что касается А22-А28, А23- не совсем удачное слово. Для А24 в качестве вариантов к exquisite я бы взяла elegant, delicate, sophisticated. Для слова taught в А28 больше подходят learnt, trained вместо thought and trod. Я в этом отрывке ещё приглядела такие варианты, как ...but I can`t help (do, avoid, support) it; dead (absolutely, completely, fully) secret; she hasn`t even (ever, never, yet) told her mother; whispered (told, murmur, spoke). Вот мои предложения, а там смотрите сами. Обсудите с напарницей. Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45057
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Глава6, В4-В10
ОБСУЖДЕНИЕ
Прикрепленный файл
Имя файла: Anisimova_CHAPTER_6_B4_B10.rar
Размер файла: 6087
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45062
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 57
Уважаемые коллеги! Просим вас соблюдать правила публикации материалов на платформе журнала!
Для полного ознакомления смотрите Положение о сертификате tea4er.ru/forum/sert

Выдержка из правил:
В конце сообщения увидите иконку "Файл", где Вы можете прикрепить Ваш файл. Максимальный размер файла - 15 Мб. Материал прикрепляется СТРОГО в виде архива файлов в формате *.zip- или *.rar. Архив должен быть назван латинскими буквами и состоять из фамилии и инициалов автора и названия материала без пробелов c нижним подчеркиванием (например, GulovAP_Lesson), при длинном названии материала рекомендуется использовать сокращения).
Вся документация в архиве должна содержаться в формате .doc (MS Office 2003).
ДРУГИЕ ФОРМАТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! При попытке загрузить файлы в других форматах сайт будет выдавать ошибку, будьте внимательны!
Программа для архивации - WinZip, СКАЧАТЬ С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА БЕСПЛАТНО - www.winzip.com/downwz.htm
Администрация
Администратор
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45065
ГРУППА 2 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Глава 6, А22-А28
НА ОБСУЖДЕНИЕ
Татьяна Алексеевна, некоторые варианты я заменила. Какие будут замечания?
Прикрепленный файл
Имя файла: CHAPTER_6_A22_A28-20121211.rar
Размер файла: 6513
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...1314151617181920