Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...17
Сообщения темы: ГРУППА 17
#40656
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Хотела я его взять, но himself -идут подряд в 2х предложениях, как это оформить технически: два под одной цифрой; а если одно оставить, корректно ли будет (я имею ввиду, подсказку)? Дилемма!
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40657
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Можно 'himself' взять из первого предложения. Модальный глагол 'can' опустить, а далее есть модальный глагол 'might' (may). Решайте.
Кстати, за 12 главу пока браться не стоит, т.к. есть группы, в которых глава 12 является первой для работы. Мы можем продублировать отрывки. Потом будем переделывать.
И где-то потерялась наша третья напарница, хотя время ещё есть. Хотя, я ей писала. Обстоятельства разные у людей, может быть, передумала.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40700
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Ирина Леонидовна!
В данном виде работа не может быть принята, так как есть определенные требования, сформулированные в программе курса. Просим вас доработать данный материал, а именно:
В8 – для ЕГЭ слишком просто;
В5 и В10 – сходные формы.
А у Вас ведь в тексте есть и страдательный залог, и такая прекрасная форма инфинитива!, и причастия...
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40706
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Уважаемая Ирина Владимировна,
посмотрите, пожалуйста, на что можно заменить SUDDENLY –у вас там такие два хороших слова есть одно с префиксом, другое с суффиксом - как раз и подходящей сложности.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40738
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Уважаемая Людмила Владимировна, спасибо за подсказки! Подскажите еще , пожалуйста:
- во 2м варианте меня смущает to loose=В7: не очень сложно?
- и, что лучше the changing fancies или the polished metal surfaces-В10?
Оказывается, что не все так просто, как казалось, даже с В4-В10...
С уважением, Панова И.Л.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40739
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Забыла про файл=(
Прикрепленный файл
Имя файла: Panova_IL_B4_10_changed.rar
Размер файла: 7821
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40740
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Ирина Владимировна!
Про 12 главу - согласна! Еще один там нюанс: сплошная прямая речь. Я наугад взяла отрывок для В11_В16.... Часа 2 сидела, но не все получилось... И еще, если наша коллега не появится, будем 3-е задание (гл.13) делать вдвоем?
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40749
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, коллегу подождем до выходных - суббота, воскресенье. Потом проконсультируемся с Людмилой Владимировной. Может быть, нам и не нужно будет доделывать задания за Нестерову. Мы каждая проделаем по три задания и из него можно будет сделать раздел "Лексика, грамматика". Есть группы, в которых работает один человек. За троих же она не будет делать. Глава 13 будет самое сложное, наверное, т.к. некоторые группы эту главу уже разберут. Нам придется выбирать из остатков.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40751
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Людмила Владимировна, высылаю исправленный вариант. Глава 11.
Прикрепленный файл
Имя файла: 11chapter_B11_B16_OvsyannikovaIV-20121115.docx
Размер файла: 13698
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40836
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Ирина Владимировна! Выполняю новые рекомендации: не размещать новые работы раньше 2х недель, работать в группе, делать совместные варианты всех заданий, чтобы получить идеал=))
И вот, я сделала Ваше задание (без повторов). А Вам, наверное, надо сделать мое. Потом обсудим и разместим.
А это В11_В16 по 11 главе
Прикрепленный файл
Имя файла: Panova_B11_B16_ch11.rar
Размер файла: 6802
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...17