Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...17
Сообщения темы: ГРУППА 17
#40879
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Спасибо, Ирина Леонидовна! В выходные дни просмотрю Ваше задание и выполню Ваше.Я в выходные дни должна быть с семьей - у меня три мужчины( муж, два сына) - требуют внимания от меня хотя бы в выходные. В воскресенье отвечу. Кстати, Нестерова М. отказалась участвовать в мастер-классе - работаем с паре. С уважением, И.В.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40883
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Возможно совместное выполнение Вами задания отказавшейся коллеги. Каждый из Вас может сделать его самостоятельно, затем обсудите и дайте (соответственно указав) общий на двоих вариант третьего задания.
Может быть, это окажется лучше, чем переформирование Групп!?
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40894
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Гусева Людмила Владимировна писал(а):
Возможно совместное выполнение Вами задания отказавшейся коллеги. Каждый из Вас может сделать его самостоятельно, затем обсудите и дайте (соответственно указав) общий на двоих вариант третьего задания.
Может быть, это окажется лучше, чем переформирование Групп!?

Я - "ЗА"! Я думаю, что наша группа уже сработалась. Начинаю делать А22-А28 11 глава.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40896
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Овсянникова Ирина Владимировна писал(а):
Спасибо, Ирина Леонидовна! В выходные дни просмотрю Ваше задание и выполню Ваше.Я в выходные дни должна быть с семьей - у меня три мужчины( муж, два сына) - требуют внимания от меня хотя бы в выходные. В воскресенье отвечу. Кстати, Нестерова М. отказалась участвовать в мастер-классе - работаем с паре. С уважением, И.В.
У меня тоже 3 мужчины, но дети взрослые, живут отдельно, даже внучка с родителями уехала. А главный мужчина за 32 года привык к такому режиму жизни=)) Вот и могу позволить посидеть за компьютером.
Вы как относитесь к предложению Людмилы Викторовны сделать вдвоем задание за Нестерову М.?
Если у Вас не очень со временем - не делайте мой отрывок! Выбирайте отрывок в 11 главе и сделаем А22-А28.
Согласны?
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40902
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Ирина Владимировна! Извините, что не жду Вашего согласия, но время у меня есть, да и солнце у нас встает раньше:), но я потренировалась сделать А22-А28. Загружаю черновик. Посмотрите, пожалуйста.
Прикрепленный файл
Имя файла: Ch11_A22_A28_chernovik.rar
Размер файла: 8160

С уважением Ирина.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40952
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Ирина Леонидовна и Людмила Владимировна! Сделать совместное задание за Нестерову, конечно же, согласна. Работа интересная и полезная. Ирина Леонидовна, задание скачаю, посмотрю, напишу. Постараюсь сегодня, хотя у нас в Северске уже полночь, но завтра выходной - высплюсь. У нас есть ещё неделя на главу 11. Хотелось бы, чтобы наши задания В приняли. Спасибо за инициативу и помощь!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40959
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, посмотрела задания А. Свои предложения написала в конце документа. Кое-что в тексте отметила - Вы поймете.Посмотрите, подумайте. Может быть что-то исправите. Нужно разнообразить задание разными частями речи: прил., глаг., сущ. Предлоги обязательно. Далее ещё доработаем. И, пожалуйста, возьмите на себя работу по этой части. (В плане оформления). Обязуюсь в другой главе работу за отсутствующую коллегу взять на себя. Спасибо Вам за инициативу. Удачи!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40962
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Кстати, Ирина Леонидовна, на будущее. Главу 12 делал группа 11. Если надумаете перейти на неё - зайдите к группе 11 и там узнаете какие отрывки они проделали. План работы предлагаю следующий: глава 12 - мое задание В4-В10, Вы работаете над заданиями А22-А28 (В11-В16 - делаем совместно - ответственная я). Глава 13 - я выполняю А 22-А28, Вы - В11-В16 (В4-В10 делаем совместно). Если не согласны - пишите, обсудим.
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter_11_A22_A28.doc
Размер файла: 39936
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40969
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, проделал Ваше задание В4-В10
Прикрепленный файл
Имя файла: Panova_IL_zadanie_4_10.doc
Размер файла: 37376
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#40979
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Работы:
1) обсужденный вариант В4-В10
2) совместная работа А22-А28
Прикрепленный файл
Имя файла: Ovsyavvikova_Panova_A_22_A28.rar
Размер файла: 8100

Прикрепленный файл
Имя файла: Ovsyavvikova_Panova_A_22_A28.rar
Размер файла: 8100
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678...17