Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...45678910...17
Сообщения темы: ГРУППА 17
#41658
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Спасибо, Оксана Михайловна, за сообщение! Со временем у нас всё в порядке - спать некогда! Ирина Леонидовна, этот отрывок для Вас, задания А22-А28. по главе 12. В4-В10 по главе 12 я сделала, в выходные вышлю Вам, чтобы вы оценили и займусь совместным В11-В16.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41681
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
"Отрывок для меня" - это значит не брать его? Я в воскресенье попыталась сделать В11-В16 (перепутала). Посмотрите, пожалуйста! Если отрывок подойдет - будем думать; а -нет, будем работать над Вашим. Я все больше сомневаюсь, учитывая, что мое 1 задание, западает, то там, то сям=(. Никак не могу избавиться от оценивания заданий с прикидкой на своих учеников, хотя и надо работать на, максимум, 1-2 (их всего 16). Удачи нам=))
Прикрепленный файл
Имя файла: Chapter12_B11_B16.rar
Размер файла: 7130
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41701
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, по 12 главе Вам желательно делать А22-А28, а В11-В16 - общий, за третьего участника. Чтобы в 13 главе Ваше задание было В11-В16, моё задание А22-А28, а общее - В4-В10. Таким образом мы проделывает все задания по разным главам. Хотя, мы и так всё делаем вместе. Но нужно, хотя бы, чтобы каждый из нас за что-то конкретно отвечал и выкладывал это. Задание В11-В16 по 12 главе посмотрю и напишу Вам (хотела взяться за него сама, т.к. вы делали А в прошлой главе). Тот отрывок, который сделала группа 11 - брать не нужно.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41708
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Беру главу 12. задание В4-В10 "A bitter laugh of mockery broke from the lips of the younger man. ........You shall see the thing that you fancy only God can see."
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41723
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ирина Леонидовна, посмотрела Ваше задание В11-В16 по главе 12. К сожалению, мы не можем взять этот отрывок, т.к. частично совпадает с тем, что делала группа 11. Я взяла другой отрывок, он богат нужными словами. Поэтому занимайтесь заданием А22-А28. Я делаю задания В. В выходные я Вам пришлю свои работы. Выберите и сразу же выложите отрывок для задания А22-А28, чтобы не получилось наложений. Наверняка есть группы, которые тоже будут заниматься главой 12.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41727
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Группа 17 берет главу 12 задание В11-В16 для совместной работы. Отрывок "Don't shrug your shoulders like that. .....But only God can do that."
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41833
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 47
Это формообразование, но очень простое и сравнение у Вас уже есть. Посмотрите глагольную форму – that had once, apparently,
been so remarkable.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41860
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Овсянникова Ирина Владимировна писал(а):
Ирина Леонидовна, по 12 главе Вам желательно делать А22-А28, а В11-В16 - общий, за третьего участника. Чтобы в 13 главе Ваше задание было В11-В16, моё задание А22-А28, а общее - В4-В10. Таким образом мы проделывает все задания по разным главам. Хотя, мы и так всё делаем вместе. Но нужно, хотя бы, чтобы каждый из нас за что-то конкретно отвечал и выкладывал это. Задание В11-В16 по 12 главе посмотрю и напишу Вам (хотела взяться за него сама, т.к. вы делали А в прошлой главе). Тот отрывок, который сделала группа 11 - брать не нужно.
Не возражаю!!! Просто я поторопилась с 12 главой. Дай бог, закончить В4... Выбрала не очень удачный отрывок: формы есть, но технически - плохо оформляются=(
Сейчас посмотрю отрывок.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41862
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Гусева Людмила Владимировна писал(а):
Это формообразование, но очень простое и сравнение у Вас уже есть. Посмотрите глагольную форму – that had once, apparently,
been so remarkable.

СПАСИБО!
Надеюсь последняя попытка сдать первое задание. Я взяла Past Perfect (B10)
ДЛЯ ЭКСПЕРТИЗЫ
Прикрепленный файл
Имя файла: Panova_IL_B4_B10-20121123.rar
Размер файла: 6953
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41870
ГРУППА 17 11 г., 5 мес. назад Репутация: 7
Отрывок для части А22-А28: "Every gentleman is interested in his good name. - первое ... Staveley curled his lip and said that you might have the most
artistic tastes, but that you were a man whom no pure-minded girlт should be allowed to know, and whom no chaste woman should sit in the same room with.-последнее
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...45678910...17