Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...910111213141516
Сообщения темы: ГРУППА 27
#46664
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Вероника Ивановна, Вы большая умница! "Докопались" до истины и успешно справились со своей частью задания! Простите за излишнюю "пассивность" и в какой -то мере неверные суждения ( но, я уверена, что ведь мы все пришли сюда кто -то проверить свои знания, а кто-то научиться чему -то полезному). И благодаря проекту, я теперь уж точно знаю, как правильно выполнить задания В4 - В10, В11 -В16 и конечно А22 - А28. Спасибо нашей Людмиле Владимировне и Всем коллегам ( и конечно же Вам, моим дорогим коллегам по группе) за взаимное сотрудничество, поддержку и ценные советы! С уважением В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46717
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 47
Юлия Валерьевна,
В4-В10 принято.
Ваша Группа может загрузить Итоговую работу № 3 в Готовые материалы и в Обсуждение по Главам.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46732
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Ура!!! Наша работа принята. Уважаемые коллеги, принялась за оформление нашей совместной итоговой работы №3.Через несколько минут загружу её в обсуждение по главам. В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46735
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Вероника Ивановна, Юлия Валерьевна, я отправила нашу совместную работу на обсуждение. С уважением В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46750
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Валентина Михайловна! Спасибо, что оперативно сработали. Благодаря этому проекту, я уже по-другому смотрю на все тренировочные материалы по ЕГЭ, которые есть в продаже. Безусловно, мы поднялись на планку выше, и наша группа мне показалась очень интеллигентной, тактичной и целеустремлённой. Я уже готова и дальше работать в этом составе. Спасибо Людмиле Владимировне за понимание и внимание. Всех с наступающим Новым Годом! Всяческих благ, здоровья и творческого взлёта!!!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46876
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Вероника Ивановна1 Посмотрите , пожалуйста, раздел обсуждение по главам. Я по невнимательности в задании В15 неправильно в ответы написала слово mentally. Мне перезагрузить . исправив только свою оплошность, или ещё расширим Ваш отрывок!? ( как было высказано в пожелании Лопатиной Е.Н.) С уважением В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46883
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Валентина Михайловна, я подожду, что ответит Людмила Владимировна. Если расширять отрывок, то и надо, наверное, варианты менять. А я так долго с ним мучалась. На всякий случай заготовлю удлинённый вариант без изменений в заданиях.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#46995
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Валентина Михайловна! Я удлинила отрывок без изменений в заданиях. Нам надо это опять загрузить в готовые работы и указать, где находится прежний вариант, чтобы его удалили. Так сказала Людмила Владимировна.
Прикрепленный файл
Имя файла: 5_CHAPTER_A22_A28_Yurova_VI-20121224.rar
Размер файла: 13799
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47014
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Вероника Ивановна! Я сейчас всё исправлю и загружу верный вариант. С уважением , В.М.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#47222
ГРУППА 27 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Дорогие коллеги, Валентина Михайловна, Вероника Ивановна! Мы славно и дружно поработали в этом году. Желаю вам дальнейших творческих успехов и личного счастья в Новом году!!!
Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...910111213141516