Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...23
Сообщения темы: КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ
#41444
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
На своей Творческой площадке Вы первоначально загрузили своё задание, обсудили, исправили или остались при своём мнении, и здесь же загрузили своё задание с пометкой НА ЭКСПЕРТИЗУ. Ждёте мои замечания и исправляете или получаете сообщение о том, что работа принята. И на этом останавливаетесь и ждёте дальнейших указаний, которые будут даны после того, как задания всех членов Группы будут приняты (или совместное задание, если работают двое, или все задания одного, если он работает один).
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41525
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Людмила Владимировна, у нас такой вопрос. Мы работаем в группе вдвоем. Для задания A22-A28 я взяла отрывок, который располагается ДО отрывка с заданиями B11- B16. Скажите, пожалуйста, отрывки должны располагаться в логической последовательности: то есть в начале самое простое задание B4-B10, потом В11-В16, а потом А22-28, или можно отрывки выбирать из главы в произвольном порядке?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41564
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
В принципе, конечно, лучше соблюдать логическую последовательность, но, если отрывок идеально подходит для обработки конкретного задания, то допустим и произвольный порядок.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41642
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Людмила Владимировна! Так как я работаю одна, а моя коллега не выходит на связь, а время поджимает, можно мне сделать по первой главе задание B11-B16 ( B4-B10, A22-A28 Вы уже приняли) Как Вы считаете?
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41643
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Конечно, делайте.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41693
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Людмила Владимировна, я из 6группы - двое наших участников выложили свою часть работы на экспертизу, а один член нашей группы так и не выходит на связь, нужно ли нам предложить альтернативу ее задания?
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41697
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер! я так и не смогла " дописаться" до своих коллег по группе и сделала задание сама, а сейчас вот прочитала,что уже было распределение по новым группам и моей фамилии там совсем нет ( это наверно потому что не было обсуждения в группе,да? ) как мне теперь быть-совсем выйти из проекта?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41747
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Диана Алексеевна,
Выполните (Вы двое) каждый самостоятельно это задание только по одному и тому же отрывку, обсудите, выберете лучшие варианты и загрузите общий вариан на экспертизу. В этом случае будет считаться, что Ваша группа ( Вы двое) справилась с этим заданием.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41749
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 47
Людмила Александровна, Ваша группа расформирована за нарушение требований к участию в Проекте. Но, если Вы очень хотите остаться в Проекте, единственное, что я могу Вам предложить в данной ситуации– в Группе 1 до сих пор не приняла участие в работе Агарёва Людмила Анатольевна. Если Вы готовы очень быстро выполнить задание по Главе 1, которое она должна была сделать, то можно перевести Вас в Группу 1. Посмотрите Группу 1, их задания и решайте как можно скорее.
Гусева Людмила Владимировна
Администратор
Постов: 1595
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#41753
КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРОЕКТУ 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да, конечно, я согласна! Большое спасибо! Задания B11-16 выполню как можно скорее. А по своей 14 главе я тоже выполняла это задание, оно пригодится, Вам его присылать?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1...3456789...23