Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: Первый этап.
#53633
Первый этап. 10 г., 12 мес. назад Репутация: 5
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, как Вы получили доступ к созданию своего слайда для знакомства?
Тема заблокирована
 
#53637
Первый этап. 10 г., 12 мес. назад Репутация: 35
Допуск для редактирования есть у всех.
Обратите внимание на ссылки красного цвета.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#53639
Первый этап. 10 г., 12 мес. назад Репутация: 7
Извините, просто с 7 по 13 мая, я уезжаю и доступа в интернет не будет.. в сети появлюсь только после 14 числа...боюсь, что пропущу занятие... .не выполню....
Тема заблокирована
 
#53640
Первый этап. 10 г., 12 мес. назад Репутация: 35
Светлана Сергеевна, мы работы для предметной недели будем создавать сами в течение МК.
Даже если пропустите 1 неделю-не страшно. Догоните после, только дойти до конца!
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#53642
Первый этап. 10 г., 12 мес. назад Репутация: 5
Страничку презентации сделала. Я поняла, почему у меня до этого не получалось. Разобралась, спасибо. Как оказалось, это зависело от браузера. Я работаю в мозиле - не получалось, а запустила в гугле - сразу получилось.
Тема заблокирована
 
#53651
Первый этап. 10 г., 12 мес. назад Репутация: 1
Анкету заполнила, презентацию сделала. Но почему-то в презентации не вижу других участников
Тема заблокирована
 
#53681
Первый этап. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Задания 1 этапа выполнила: анкету заполнила, добавила свои данные в презентацию, Гугл аккаунт есть.
Тема заблокирована
 
#53698
Первый этап. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Задания первого этапа выполнила.
Тема заблокирована
 
#53728
Первый этап. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Задания выполнены.
Тема заблокирована
 
#53760
Первый этап. 10 г., 11 мес. назад Репутация: 2
Первый этап выполнила: анкету заполнила, презентацию дополнила, адрес отправила.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123456