Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...56789101112
Сообщения темы: Третий этап
#55998
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Елена Александровна, у меня проблема в том , меня нет в таблице. Два раза заносила свои данные и ссылки на работы , они пропадают.Я имею в виду таблицу третьего этапа.
Тема заблокирована
 
#56000
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Елена Александровна, хотела уточнить, когда дедлайн для добавления материалов. Я все еще cражаюсь с календарем и Picasa(((

Над материалами работать можно до конца МК, но наличие большей части или заготовок должно уже быть выложено в таблице и на вашем сайте.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56001
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
Уважаемая Елена Александровна! Нужно ли заполнить все пункты или мы можем выбирать??
У меня ещё нет фотографий и карты можно их добавить позже и в какие сроки???


Нужно заполнить все пункты. Время есть до конца МК.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#56008
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Итоги 3 этапа.
Участников осталось 29 человек.

Работа с гугл-докс была не из легких: мы учились создавать интерактивные рабочие листы (ссылка), презентации, формы, документы, познакомились с несколькими новыми сервисами и приложениями гугл.

1.Возникали проблемы с допуском: допуск был дан всем, но часть коллег не знали, что надо сначала войти в аккаунт, а потом работать с сайтом, и хотели приступить к работе без входа в аккаунт.
2.Кто-то не учел замечания по работе с сайтом.

Пояснения по сайту и страницам:
названия страниц предполагают их содержание, например, на странице Расписание можно выложить Календарь, на странице Приветствие- слова приветствия, регистрация участников, страница Этапы предполагает, что на ней или под ней (подстраницы) будут расположены задания для участников ПН, можно создать для каждого задания отдельную страницу, а можно выложить все на 1 странице, но тогда страница будет долго загружаться.

Мы все учимся под руководством кого-то и друг у друга.
Не поленитесь и загляните на сайты коллег (ссылка), там такая большая коллекция материалов, варианты заданий, оформлений...есть чему поучиться.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 1...56789101112