Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...12
Сообщения темы: Третий этап
#55678
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Создала документ, презентацию, таблицу, рисунок, форму не поняла ещё для чего. Пока все работы сохранила на диске.
Тема заблокирована
 
#55687
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Елена Александровна, что то не получается работа с календарем. Я создала несколько календарей, загрузила на свой сайт в ЭТАПЫ. Но потом вчера создала новый сайт(все экспериментировала), и когда хотела вставить календарь, не получается. Выходит надпись, что ошибка на сервере. И в свои календари я войти тоже не могу.
Тема заблокирована
 
#55694
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Ширеторова Людмила Галсановна писал(а):
Создала документ, презентацию, таблицу, рисунок, форму не поняла ещё для чего. Пока все работы сохранила на диске.

Вы не в списке участников.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55695
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
Елена Александровна, что то не получается работа с календарем. Я создала несколько календарей, загрузила на свой сайт в ЭТАПЫ. Но потом вчера создала новый сайт(все экспериментировала), и когда хотела вставить календарь, не получается. Выходит надпись, что ошибка на сервере. И в свои календари я войти тоже не могу.

Скорее всего это временно. Либо попробовать Хром.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55708
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Елена Александровна, добрый день
Правильно я понимаю, что при выполнении заданий мы не делаем акцент на то, что познакомились с сервисом, поняли принцип работы, и это главное в данном курсе. Это я о том, что времени качественно разработать все задания для предметной недели в конце учебного года просто нет. Мы демонстрируем навык владения тем или иным сервисом.
У меня еще вопрос по сервису "Рисунки". Создала ссылку, внутри сервиса она работает, а при переносе на сайт, нет.

sites.google.com/site/theweekofenglishshapovalova/etapy
Тема заблокирована
 
#55713
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Дегтярева Елена Александровна писал(а):
Кондик Любовь Алексеевна писал(а):
Елена Александровна, что то не получается работа с календарем. Я создала несколько календарей, загрузила на свой сайт в ЭТАПЫ. Но потом вчера создала новый сайт(все экспериментировала), и когда хотела вставить календарь, не получается. Выходит надпись, что ошибка на сервере. И в свои календари я войти тоже не могу.

Скорее всего это временно. Либо попробовать Хром.




А я всегда работаю через Хром
Тема заблокирована
 
#55714
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Шаповалова Марина Владимировна писал(а):
Елена Александровна, добрый день
Правильно я понимаю, что при выполнении заданий мы делаем акцент на то, что познакомились с сервисом, поняли принцип работы, и это главное в данном курсе. Это я о том, что времени качественно разработать все задания для предметной недели в конце учебного года просто нет. Мы демонстрируем навык владения тем или иным сервисом.
У меня еще вопрос по сервису "Рисунки". Создала ссылку, внутри сервиса она работает, а при переносе на сайт, нет.
sites.google.com/site/theweekofenglishshapovalova/etapy


Да, нам важно понять принцип работы. Не всегда получается создать качественные работы, но и это важно, так как время есть и , с моей точки зрения, можно постараться.

Чтобы ссылка была рабочей на сайте, ее нужно вставлять следующим образом:
-набираем текст, выделяем его и на рабочей панели находим значок "ссылка" в виде цепочки или очков, кто как говорит.
-добавляем скопированную ссылку.

Я не могу принять Кроссворд по теме "At home", по той причине, что выполнен он в word, а не в сервисе гугл-докс, вот здесь то вы и должны показать, что "поняли принцип работы" и умеете работать с гугл-продуктами.
Одно из-заданий МК в сервисе "Рисунок"-коллективная работа над составлением задания для учащихся. Ваши коллеги уже составили кроссворд. Чем не образец?!
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55715
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Уважаемые коллеги!
Моя ошибка,что вы не поняли задание по интерактивным рабочим листам. Прошу прощения.
Таблица. docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AlUoCBD1bDOgdEZ1eHlxWXdRQUE2WEdmSEg1R0lCOGc#gid=0
Нужно вставлять ссылки на ваши ИРЛ созданные в гугл-докс, а точнее в сервисе Drawings. Поэтому работы, выполненные не в сервисе гугл-докс, я удалила.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55718
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Я уже выполнила там работу
Тема заблокирована
 
#55719
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Не могу создать форму. Вот скриншот
Прикрепленный файл
Имя файла: ___-20130518.rar
Размер файла: 157879
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...12