Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...12
Сообщения темы: Третий этап
#55838
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Чеботарева Анна Петровна писал(а):
Письмо не получила, пришлите еще раз.

Письма высылала на гугл-почту, там и смотрите :)
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55839
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Таранова Марина Борисовна писал(а):
Уважаемая Елена Александровна, я создала кое-что и наконец-то поняла, как это все вставить в сайт, но теперь мне не нравится то, что я вижу. Поэтому у меня возник вопрос: можно ли редактировать все то, что вставлено прямо на сайте или надо все это удалить с сайта, отредактировать отдельно и снова загрузить?

Удалять ничего не нужно, только если хотите заменить документ.
Проще зайти в гугл-докс, там найти нужный документ, отредактировать его. Все изменения отобразятся на сайте.
Если же вам не нравится расположение документа на странице сайта, то удалите документ оттуда и вставьте иначе, хотя их можно и перетаскивать, я так иногда делаю.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55841
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Елена Александровна, если не трудно, посмотрите, пожалуйста, мою работу. что еще должна сделать по этапу 3?
sites.google.com/site/theweekofenglishkhusainovams/
Тема заблокирована
 
#55850
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Елена Александровна, добрый вечер!
Хотела уточнить, чтобы не было потом недоразумений.
Второй этап закончился 14 мая, на выполнение 3го этапа у нас неделя. Но когда она заканчивается? 22 мая, если я правильно понимаю?
Спасибо,
Елена
Тема заблокирована
 
#55851
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
21 мая включительно.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55852
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Спасибо!
Тема заблокирована
 
#55855
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Елена Александровна, спасибо за Ваши комментарии, но мне не очень понятна разница между страницами "Расписание" и "Этапы". На мой взгляд это одно и тоже, поэтому я и объединила их в одну - "События". Вы ведь обучаете нас тому, как создать сайт, а не как создать страницы под определёнными названиями. И ещё по поводу ленты времени, её нельзя разместить, только потому, что это не продукт google? Мне она показалась уместной в данном контексте, но если нельзя, то уберу.
Ещё раз спасибо!
Тема заблокирована
 
#55856
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Страница Расписание-предполагает выкладку расписания мероприятий,
а страница Этапы- выкладку созданных вами гугл-работ для работы с участниками ПН.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55857
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Татьяна Ивановна ,мы работаем с гугл-продуктами, так что просьба убрать Ленту времени.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55858
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Елена Александровна, посмотрите ,пожалуйста, что нужно поменять, изменить, добавить. Презентацию еще не добавила, доделаю позже.
sites.google.com/site/theweekofenglishnurievail/
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...3456789...12