Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...56789101112
Сообщения темы: Третий этап
#55958
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Не получается, хотя таблица действительно изменилась
Тема заблокирована
 
#55959
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Еще раз!
Выкладываем ссылки на работы, созданные в гугл, а не на страницы сайта.
Все читали?
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#55960
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Уважаемая Елена Александровна, во-первых, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Ваше терпение и подсказки. Кажется, с календарем я справилась. Но теперь у меня возникли проблемы с добавлением ссылок. Я зашла на сайт через Sign In, но вставить пока ничего не получается. Писем на гугл-ящик я не получала. Может быть, у меня нет допуска?
Тема заблокирована
 
#55961
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Добрый день, та же проблема. Вижу работы коллег, а свои ссылки добавить не могу. Допуск по почте (приглашение) не получала.
Тема заблокирована
 
#55962
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Все OK. Просто невнимательна.
Тема заблокирована
 
#55965
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Елена Александровна!
У меня при заполнении таблицы возникла такая проблема. Таблица растянулась, в режиме просмотра правая часть страницы залита синим цветом, но двигаться по ширине таблице можно. Когда перехожу в режим редактирования, бегунок внизу не двигается. Поэтому колонки правее презентаций для меня недоступны, я не могу их редактировать. Что делать?
Тема заблокирована
 
#55976
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Поместила ссылки в таблицу через другой компьютер. Не уверена, всё ли я сделала (много заданий, я так и не поняла куда мы копируем рабочие листы, или это для учеников такая формулировка задания...). Про какие письма все спрашивают?
Тема заблокирована
 
#55977
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Большое спасибо коллегам и Елене Александровне за подсказки и безграничное терпение. Поняла как добавить ссылки, сегодня добавлю все, что есть.
Тема заблокирована
 
#55978
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
В таблицу ссылки вставила,не получается Picasa .Новые сервисы посмотрела. Sotry Builder-очень интересно,а другой сервис-нет видеокамеры.Согласна с коллегами -хорош для вебинаров ,практикумов
Тема заблокирована
 
#55979
Третий этап 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Допуск получила, но сколько раз уже пробовала зайти на сайт у меня все стоит "У вас нет прав для добавления комментариев". Что делать??????
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...56789101112