Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345
Сообщения темы: Занятие 3
#55262
3 занятие 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Задание выполнено.
Большое спасибо за подробное объяснение и полезные советы о работе с микрофоном.
Тема заблокирована
 
#55278
3 занятие 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Уважаемый Сергей Владимирович, я сохранила сырую запись, а файл проектор не получилось. Запись я делала по второму пути, т.е с презентации , сохранила, но и она почему-то не открывается и не воспроизводится. Можно я Вам прикреплю ее как файл к сообщению для проверки? Программа Camtasia тоже не открывается
Тема заблокирована
 
#55306
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Задание выполнено. Забавно послушать как звучит свой собственный голос)))
Тема заблокирована
 
#55318
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте!
Задание выполнила. При сохранении два раза зависал ноутбук. Записывала с двух разных микрофонов: то тихо, то слишком громко и фонит. Но оставила громкую запись "со всеми вздохами и всхлипами". Спасибо, очень интересно!
Тема заблокирована
 
#55322
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Задание выполнено, спасибо за подробное объяснение!
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#55325
3 занятие 10 г., 11 мес. назад Репутация: 12
Нуриева Ирина Леонидовна писал(а):
Уважаемый Сергей Владимирович, я сохранила сырую запись, а файл проектор не получилось. Запись я делала по второму пути, т.е с презентации , сохранила, но и она почему-то не открывается и не воспроизводится. Можно я Вам прикреплю ее как файл к сообщению для проверки? Программа Camtasia тоже не открывается

Ирина Леонидовна. Я так понимаю, что нужно сначала разобраться с программой Camtasia. Попробуйте просто её открыть через меню Пуск. Если получилось - всё здорово. Если нет, то попробуйте перезагрузить компьютер и сделать так заново. Если и это не помогает, то нужно удалить программу и переустановить её заново.

Если программа всё же запустилась, то сделайте окно программы поменьше (не на весь экран) и перенесите сырую запись в окно программы на белый фон. А затем с белого фона на шкалу времени. Затем можете уже редактировать. Затем нажимаете на меню File и выбираете пункт Save Project. И сохраняете его в ту папку, где у Вас находится сырая запись (Так просто удобнее).

Чтобы не запутаться напоминаю, что сырая запись - с расширением .camrec (весит несколько мегабайт)
файл проекта - с расширением .camproj (обычно весит несколько килобайт)

Попробуйте прикрепить файл для проверки, я посмотрю.
Тема заблокирована
 
#55328
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Задание выполнила.
Тема заблокирована
 
#55331
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Задание выполнено. Спасибо за подробные инструкции.
Тема заблокирована
 
#55334
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Задание выполнено!
Тема заблокирована
 
#55362
Занятие 3 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Задание выполнила, конечно же много шумовых эффектов и свистящих звуков, как Вы и предупреждали.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345