Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...345678910
Сообщения темы: Занятие 4
#55795
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Андреева Валентина Юрьевна писал(а):
Сергей Владимирович. наверное для первого раза нормально. Только одно: из-за обрезки что-то рябит или нет? Если да, что посоветуете?
Прикрепленный файл
Имя файла: zamestiteli.rar
Размер файла: 11317420


Валентина Юрьевна, благодарю за предоставленный урок! Получилось очень хорошо! Только такое замечание: Вы довольно часто употребляете масштабирование. В некоторых случаях получается очень хорошо, а в некоторых случаях нужно ещё доработать. Я Вам советую каждый раз после вставки любого эффекта отматывать видео назад и смотреть, как этот эффект повлиял на видео. Если получается не совсем то, что Вы хотели, то лучше отменить последнее действие и попробовать вставить эффект заново, немного изменив его.

Что же касается качества видео, то попробуйте в следующий раз сохранить в HD качестве либо выбрав размеры записи.
Тема заблокирована
 
#55796
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Серомаха Татьяна Григорьевна писал(а):
Добрый день!У меня при редактировании возникли проблемы,постоянно закрывалась программа,а потом вообще компьютер стал сам перезагружаться и пишет восстановлен после серьёзной ошибки,последний раз,когда я уже стала сохранять готовый урок и нажала очередную кнопку всё пропало,сегодня я удалила программу и попробую установить снова.Жаль,если не успею!

Татьяна Григорьевна, уверен, что у Вас всё получится! Буду ждать Вашей работы.
Тема заблокирована
 
#55797
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
Не удалось прикрепить видео большой объем посмотрите проект
Прикрепленный файл
Имя файла: some.rar
Размер файла: 41079


Наталья Вячеславовна, к сожалению я не смогу просмотреть проект, так как у меня нет Вашего сырого файла. (Проект - это не видео, это информация о редактировании видео файла). Если у Вас получилось большое видео, то можете закачать его на mail.ru, либо на яндекс диск, либо на народ, либо на гугл.докс. А потом просто пришлите мне ссылку на скачивание.
Тема заблокирована
 
#55798
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 12
Хусаинова Миляуша Саматовна писал(а):
знаю, что ужасно получилось, нет времени перезаписывать. высылаю, что есть
Прикрепленный файл
Имя файла: Complex_Object.rar
Размер файла: 3806679


Миляуша Саматовна, с точки зрения оформления и дизайна видеоурока, всё получилось очень хорошо. Нет ничего лишнего. Но Вам необходимо поработать над подачей материала. А именно, над голосовым сопровождением. В следующих видео постарайтесь сделать так, чтобы голос был не таким монотонным и передавал хорошее настроение. Это на самом деле очень важно, так как когда в голосе чувствуется позитив, то на этом фоне будет гораздо легче восприниматься любая информация.
Тема заблокирована
 
#55799
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Кажется, так немного лучше.
Прикрепленный файл
Имя файла: Article1.rar
Размер файла: 5877635
Тема заблокирована
 
#55805
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Уважаемый Сергей владимирович, по техническим причинам боюсь не смогу представить отредактированный урок в срок. Прошу разрешить представить работу в понедельник- вторник. Очень хочется закончить мастер-класс. Надеюсь на понимание.
Тема заблокирована
 
#55806
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Извините, вот мой проект.
Прикрепленный файл
Имя файла: Present_Perfect.rar
Размер файла: 9322625
Тема заблокирована
 
#55810
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Разместила как вы и сказали в гугл докс см.ссылку

docs.google.com/file/d/0B83MO_-oV7dBMWVPaEhfQ0hHZDA/edit?usp=sharing
Тема заблокирована
 
#55815
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Отредактировала видео-проект и только сейчас увидела, что есть грамматические ошибки в русском языке.
Прикрепленный файл
Имя файла: _-20130519-2.rar
Размер файла: 10275795
Тема заблокирована
 
#55817
Занятие 4 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Уважаемый Сергей Владимирович,
написано, что задание надо сделать до 23 сегодняшнего дня, могу я попросить отсрочку до завтра по семейным(могу делать задание только после 22, тк маленький ребенок не пускает к ноутбуку) и рабочим обстоятельствам (конец года, оврал с бумагами + выходные все в Москве на курсах по ФГОС) боюсь за час не уложусь...
Не хочу быть отчисленной с курса, тк мне это все интересно, тянусь к новому ради своих учеников, их мотивации и знаний!
Но если нет, то постараюсь успеть, хотя это маловероятно...
С уважением, Гатовская Д.А.
Гатовская Диана Алексеевна
Minister of Education
Постов: 188
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1...345678910