Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: 6 занятие 2 поток
#57181
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович! Видеоурок сделала, по-моему, получился лучше, чем в прошлый раз (по крайней мере, текст нигде не обрезан, переходы со слайда на слайд более-менее ровненькие получились). Правда, мой голос, наверное, все равно тихий получается. Если честно, я так и не поняла из Вашего прошлого ответа, какие конкретно слова или символы надо вписывать в обязательные для заполнения поля show website, feed URL и bio, чтобы зарегистрироваться на musicalley???? Очень хотелось бы в дальнейшем пользоваться этим сайтом самостоятельно!!!! Не могли бы Вы еще раз пояснить для меня? Поэтому пока в этот видеоурок вставила одну из песен Битлз, но она короче, чем запись урока, поэтому эффект убывания музыки получился посреди урока.
Прикрепленный файл
Имя файла: British_and_American_English-20130914.rar
Размер файла: 5968691


Елена Александровна, у Вас получился отличный урок, множество инструментов было использовано. Что касается musicalley, то заполните поля так:
website: englishvideoles.ru/
feed URL: feeds.feedburner.com/englishvideolesnews
bio: любые слова или символы
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57182
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте Сергей Владимирович и коллеги!
ЗАДАНИЕ 6 выполнила. На этот раз пришлось "поплюхаться" больше чем в предыдущем видео.
Как много у нас еще запланировано? У меня осталось всего 5 дней для Camtasia.
Прикрепленный файл
Имя файла: _sport_play_do_go.rar
Размер файла: 2653944


Отличная работа, Альбина Валентиновна! Вы успешно освоили работу со всеми инструментами.
У нас запланировано ещё 4 занятия. Чтобы пользоваться и дальше программой Camtasia Вы можете попробовать скачать её по ссылкам ниже.
Возможно, Вы найдёте 7 версию программы. Она тоже хорошая. Можете качать и её.


"Льготная версия" покупки
Многое закрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить полный доступ.

"Только для ознакомления".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57183
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте.
Прикрепленный файл
Имя файла: where.rar
Размер файла: 4246812


Интересный вариант видеоурока, Марина Сергеевна!
Вижу, что Вы также научились применять множество инструментов. Так держать!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57185
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 10
Успела!
Прикрепленный файл
Имя файла: perefernces_Krasikova.zip
Размер файла: 3349


Екатерина Николаевна, к сожалению, Вы послали файл проекта.
Его на своём компьютере я просмотреть не могу.
Отправьте, пожалуйста, готовый видеоурок.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57188
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый день, Сергей Владимирович! Два дня бьюсь над созданием видео новым способом.
Не получается. При записи зависает переход слайдов и звук растянут. Что делать?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57189
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 5
Здравствуйте.Задание выполнено.
Прикрепленный файл
Имя файла: have_to.rar
Размер файла: 3674170


Отличная работа, Татьяна Павловна! Вы успешно использовали все инструменты, о которых я говорил в своих уроках.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57190
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Уважаемый Сергей Владимирович! Коллеги!
Как-то было немного сложно подкорректировать всё и т.д. Но программа действительно хорошая! Повторюсь, это реально требует времени (дубли). Иногда "фильмы", как в этот раз у меня, информативные по какой-то теме для учеников. В данном случае по Биболетовой о природных катаклизмах.
Прикрепленный файл
Имя файла: RECJAPAN.rar
Размер файла: 2118157


Спасибо за интересный урок, Анастасия Михайловна!
Вы отлично воспользовались необходимыми инструментами.
Замечание: разрешение видео достаточно маленькое, наверное потому, что Вы снимали не весь экран,
а как я, уменьшили экран. У такого способа есть минус - страдает качество видео, поэтому, когда будете снимать следующие видео, то постарайтесь, если хватает мощности компьютера, записывать полноэкранные видео и сохранять с тем же разрешением, что и снимали, тогда видео будут очень качественными.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57194
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Извините за задержку! Мой видео урок наконец-то готов! На этот раз было труднее.
Прикрепленный файл
Имя файла: YakovenkoGB_P_S-20130915-2.zip
Размер файла: 2314256


Было трудно, но я вижу, что Вы отлично справились, Гульмира Булатовна!
Вы отлично использовали видео с вебкамеры и вставили подходящую фоновую музыку.
Замечание: Вы наверняка, как и я в видео, снимали на этот раз не полноэкранное видео, поэтому исходный вариант видео был уже изначально с маленьким разрешением, а потом Вы скорее всего выбрали HD формат 1280 на 720, поэтому получилось, что видео показывается в чёрной рамке. Это не очень хорошо. В следующий раз, если позволят мощность компьютера, то лучше записывать в полноэкранном режиме, как это мы делали вначале. Так получится, что уже исходное изображение будет высокого качества. Потом просто ещё сохраните с этим же разрешением - и чёрных полос не будет.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57195
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
Уважаемый Сергей Владимирович! Задание № 6 выполнила. Столкнулась с разными трудностями. Переписывала несколько раз, но видео с аудио рядом на первом слайде у меня не совпадает. Для себя сохранила файл без видео. Спасибо за интересные уроки!
Прикрепленный файл
Имя файла: PodlipaevaON_Mothers_Day-20130915.rar
Размер файла: 3900129


Ольга Николаевна, честно говоря, не заметил никаких несовпадений. Я понимаю, что за этим видео стоит большой труд, но когда смотришь видеоурок, этого не чувствуется, и это здорово, всё гладко и используется множество инструментов. Отличная работа!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57196
6 занятие 2 поток 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Добрый вечер, Сергей Владимирович! Работа заняла очень много времени!!
Не смогла включить в видео выделение рамкой, зависает кадр. В конце звук ушел вперед. Как можно исправить?
Считаю, что работу все-таки выполнила. Как всегда жду ваших рекомендаций! Спасибо!!!!
Прикрепленный файл
Имя файла: ShupeginaNV_______-20130915.rar
Размер файла: 1694599


Здравствуйте, Наталья Владиленовна.
Ваша долгая работа не оказалась напрасной, Вы смогли вставить звук и видео с веб-камеры. Это уже хорошо.
Что касается рисования на слайдах во время показа видео, то тут, возможно, у компьютера не хватает памяти для того, чтобы работать с этим инструментом.
В конце видео, действительно, звук куда-то потерялся.
В этом случае лучше всего разделить дорожку на До и После исчезновения нормального озвучивания.
Часть с неправильным звуком нужно полностью вырезать, поставить ползунок проигрывания в конце "нормального видео".
И затем нужно нажать в левом углу Record the screen.
После этого просто допишите конец видеоурока, сохраните его.
После сохранения перезаписанный кусочек появится сразу после "нормального видео".
Можно продолжать редактирование.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234