Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: 9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток
#57415
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте!
Уважаемые коллеги, поздравляю вас с днем Учителя, желаю творческих успехов, разумных учеников!
[video] http://youtu.be/GdC6IfoNPJQ[/video]
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57416
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
youtu.be/GdC6IfoNPJQ

Марина Сергеевна, большое спасибо за работу! У Вас получилось очень практическое видео, всё на примерах. Я тоже так люблю объяснять)). Очень качественное видео и звук, а также грамотно использованы эффекты. Я считаю, результаты за месяц работы - замечательные!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57420
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 10
Сергей Владимирович! Я немного переработала своё видео: вставила Transitions при соединении двух частей. Спасибо!

Спасибо, Марина Владимировна! Получилось ещё лучше! Вот уж действительно, нет предела совершенству))
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57421
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, уважаемый Сергей Владимирович, руководители нашего Сообщества, коллеги по МК! Поздравляю вас с Днём учителя. Удачи, новых проектов, творческих свершений.
В заключительной работе использованы технические возможности Power Point и Camtasia, инструменты различных эффектов, последняя часть - запись выхода на сайт Сообщества.
Путеводитель по Tea4er.ru youtu.be/HAP81RAq1Uw

Большое спасибо за подробный урок, Раиса Петровна! Вы отлично постарались при его создании, использовали разные эффекты и вставку звука. Для того, чтобы не было чёрных полос по бокам в следующий раз при редактировании и сохранении видео выбирайте "Размеры записи", тогда видео будет сохранено без чёрных полос.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57422
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Добрый день коллеги! С праздником! Желаю всем дальнейших творческих успехов!
Здравствуйте Сергей Владимирович! У меня проблема -почти все сделала, но не успела в срок бесплатного использования. По Вашей ссылке пробовала вчера скачать программу -там вирусы. Скачала снова ту же версию на другой e-mail. Обрадовалась, что все скачалось, удалила первую версию программу, установила вторую - и ничего- все тоже - 0 дней. Придется видимо делать все заново. Постараюсь успеть.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57423
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 5
Сергей Владимирович, еще один вопрос: при записи монитора на могла справиться с мышкой, она все время мелькала. Почему? Подскажите, как сделать правильно.

Агипа Шамильевна, в этой теме ссылку на программу ещё кто-то советовал, можете попробовать скачать программу по ней. Что касается мелькания мышки, то я думаю, что она будет мелькать только во время записи, а когда будете редактировать, то мелькания уже не будет. Думаю, что это связано с производительностью компьютера. Я делал свои последние уроки без использования мыши вообще, можете тоже так попробовать.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57424
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте! Всех с праздником!!! Мой итоговый www.youtube.com/upload
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57425
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Не ту ссылку отправила)), вот правильная


Гульмира Булатовна, спасибо за замечательный обзор журнала! Вы успешно связали подготовленную презентацию и видео о сайте, использовав различные инструменты. Замечание: в следующих своих видео постарайтесь использовать другой микрофон, чтобы звук был более чётким и редактируйте и сохраняйте видео в том разрешении, в котором снимали его. Если Вы снимали в полноэкранном режиме и сохранили в этом же разрешении "Recording Dementions" то, картинка получится очень качественной. Большое спасибо Вам за работу!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57426
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 3
Уважаемый Сергей Владимирович! Огромное спасибо за мастер-класс! С большими трудностями, но всё-таки выполнила итоговую работу! Всем удачи!
Вот моя ссылка.


Отличный получился обзор, Ольга Николаевна! Качественная картинка и звук, и конечно радует то, что Вы мастерски использовали различные инструменты. И содержание урока получилось очень интересным с интересными мыслями и цитатами. Большое спасибо Вам заработу!

Ольга Николаевна, мне очень понравился Ваш урок про письмо другу, скажите, пожалуйста, могу ли я поделиться этим материалом со своими подписчиками у себя на сайте, естественно, указав Ваше авторство?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57444
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
С трудом удалось .... Вот мое видео. Большое спасибо за мастер-класс.


Валентина Михайловна, большое спасибо Вам за работу! Отличный видео обзор получился. Вы умело использовали свои знания о вставке эффектов и звука. Замечание: возможно для следующих видео имеет смысл приобрести другой микрофон, чтобы звук был ещё чётче и, когда Вы начинаете редактировать снятое видео и сохраняете его, то выбирайте Recording Dimentions, то есть размеры записи. В этом случае, если Вы снимали в полноэкранном режиме, Ваше конечное видео будет очень высокого качества.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678