Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: 9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток
#57609
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 5
[img]http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1349-sh-610-fw-1124-fh-448-pd-1&p=11&text=%D0[/img]
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57614
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Уважаемый, Сергей Владимирович и Дорогие коллеги! Спасибо вам большое за возможность вот так пообщаться и поделиться опытом! Выдержки Вам и здоровья!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57621
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 10
Добрый вечер Сергей Владимирович! Добрый вечер коллеги!
«Я этого хочу. Значит, это будет.» - сказал однажды Генри Форд. Мы захотели познакомиться с курсом по созданию видеоуроков , и мы это сделали! Не скажу, что было легко… Но было очень интересно и «тепло»! Интересно- потому, что я многого не знала, «тепло»- потому, что наш «мастер» смог создать такую атмосферу, что мы не боялись ошибиться, пробовать, творить. Даже если были ошибки, промахи, Сергей Владимирович, с мудростью, тактом и юмором зрелого человека, помогал нам, исправлял нас, направлял. Большое СПАСИБО ВАМ, Сергей Владимирович!
СПАСИБО ВАМ, КОЛЛЕГИ! За это короткое время мы стали очень интересны друг другу: мы радовались за победы одних, учились у других! Каждый вечер приходя из школы, забыв про домашние дела, я с нетерпением открывала нашу страничку! Мне будет этого не хватать!
СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ за такие мероприятия, за возможность участия, за стимуляцию и желание вновь и вновь посещать НАШ TEA4ER.RU

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#57667
9. Итоговая работа-конкурс - Второй поток 10 г., 6 мес. назад Репутация: 3
Уважаемый Сергей Владимирович!
Огромное СПАСИБО за очень интересный мастер-класс. Обязательно буду использовать полученные знания в своей работе.
Уважаемые коллеги! Спасибо всем, кто проголосовал за мою итоговую работу и добрые слова о видеоуроке “A friendly letter”. Желаю всем удачи и творческих побед.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12345678