Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Симкина Н.В. Веб-квест "Экологические проблемы"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Симкина Н.В. Веб-квест "Экологические проблемы"
#26003
Веб-квест "Экологические проблемы" 12 г. назад Репутация: 5
Удивительная работа! Прекрасно выстроена, интересный материал, сделана слюбовью - это чувствуешь сразу! Спасибо! Удачи...
Ремнева Ирина Юрьевна
Minister of Education
Постов: 176
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26144
Веб-квест "Экологические проблемы" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 10
Наталья Викторовна, отличный квест! Все очень тонко продумано, тщательно подобран видеоматериал,хороший аудиоматериал, здесь и песни и мультфильмы и встреча с учениками из Сингапура. Вы даете ссылки на многие полезные сайты, предлагаете богатый материал по проблеме экологии, думаю, что можно кое -что выбрать для учеников помладше. Красочное оформление тоже имеет значение.Уверена, что поработав над таким квестом, наши дети задумаются о том, что нашу хрупкую планету нужно беречь, а также научатся простым вещам - выбрасывать мусор в урну, закрывать краны и захотят сажать деревья и цветы!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26317
Веб-квест "Экологические проблемы" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 4
Наталья Викторовна, спасибо! Мне очень понравился ваш квест. Есть прекрасная возможность воспользоваться им с Вашего позволения. Тема экологии в наше время очень актуальна. Четко продуманные задания помогут ребятам среднего и старшего звена без труда справится с ними.Особенно впечатлили интернет-ресурсы. Отличный подбор материала! Творческих Вам успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26348
Симкина Н.В. Веб-квест "Экологические проблемы" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 8
Конечно, я не просто разрешаю воспользоваться, но и советую и буду этому очень рада. Можете воспользоваться моими материалами как при планировании уроков, так и во внеклассной работе с учащимися. Технология веб-квест, на мой взгляд, является сейчас одной из самых актуальным с введением новых стандартов образования, так как дает учащимся возможность самостоятельного изучения темы, в том числе дистанционно.
Последнее редактирование: 29.04.2012 22:14 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12