Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...11
Сообщения темы: Третий этап
#62939
Третий этап 10 г. назад Репутация: 10
Тест по страноведению.
Прикрепленный файл
Имя файла: Kobzeva_MV_test-20140420.rar
Размер файла: 7593075




Уважаемая Марина Владимировна.
При создании теста ВЫ учли не все типы вопросов, до дедлайна постарайтесь дополнить Ваш тест. Он хороший.
Тема заблокирована
 
#62940
Третий этап 10 г. назад Репутация: 1
Тест доделала
Прикрепленный файл
Имя файла: Grammar_test_Nurieva_I.zip
Размер файла: 1286489


Ирина Леонидовна. Вы молодечик. Теперь отлично дополненный тест.
зачет
Тема заблокирована
 
#62941
Третий этап 10 г. назад Репутация: 4
Здравствуйте, уважаемая Светлана Сергеевна!
Выполнила работу с удовольствием, сделала пробных 2 теста:
1. лингвострановедческий "Culture: Britain (England, Scotland and Wales)"
2.лексический "Wonderful Worldlife"
Оба теста по материалам УМК "Английский язык", 6 класс, Ю.А.Комарова, И.В.Ларионова, К.Макбет. Эта работа была уже проведена, но сейчас в тестах, думаю, ученикам больше понравится выполнять. Буду ждать вашей оценки.
С уважением.
Прикрепленный файл
Имя файла: test_Gryaznova_V.zip
Размер файла: 10859195



Валентина Сергеевна.
Получила огромное удовольствие от Ваших тестов.
Анимация отличная, вопросы разного типа-детишкам думаю понравится.
Вот во втором тесте я бы разнообразила типы вопросов. Но информация превосходная по содержанию, отличная проверочная работа по лингвострановедению.

зачет
Тема заблокирована
 
#62942
Третий этап 10 г. назад Репутация: 4
Светлана Сергеевна, я использованные ресурсы кажется не те загрузила, у меня столько тренировок было. Это ничего? Или надо найти?
С уважением.

Валентина Сергеевна. Ничего страшного.
Тема заблокирована
 
#62943
Третий этап 10 г. назад Репутация: 5
Спасибо, Светлана Сергеевна , за возможность познакомиться с данным ресурсом.
Сейчас во 2 классе мы заканчиваем раздел 7 и я планирую апробировать тест.


Светлана Анатольевна!Если Вас не затруднит, отпишитесь, как детки отреагируют)
Тема заблокирована
 
#62945
Третий этап 10 г. назад Репутация: 7
Уважаемая Светлана Сергеевна! Спасибо за прекрасный комментарий моего теста. Действительно, тесты по страноведению можно использовать для любого УМК. Буду рада, если моя работа пригодится коллегам и понравится ученикам.
Посмотрела таблицу оценивания созданных тестов и увидела "-" в графе "выбор нескольких правильных ответов". В моей работе есть два подобных вопроса, где предусматривается выбор 2 или 3 правильных ответов, да и сама программа указывает на это.
С уважением,
Татьяна Ивановна


Татьяна Ивановна!Извините, моя ошибка.Исправила.
Может создать группу в контакте, или здесь для загрузки электронных тестов?))Мало ли коллегам пригодиться, можно создавать и делиться))Как Вы думаете?)
Тема заблокирована
 
#62946
Третий этап 10 г. назад Репутация: 0
Тест переделала.
Прикрепленный файл
Имя файла: grammar_test_Pluzhnikova_Yulia-20140418.rar
Размер файла: 4130797



Юлия Владимировна. Тест хороший. Только не нашла у Вас вопроса на правильную последовательность.
зачет
Тема заблокирована
 
#62947
Третий этап 10 г. назад Репутация: 5
Здравствуйте.
Грамматический тест по теме Conditional III для учащихся 9 класса, УМК "Enjoy English" М.З. Биболетова.


Татьяна Павловна. Файл надо сначала заархивировать(zip или rar). Попробуйте еще раз. Если не получится вышлите мне на почту, я прикреплю
Тема заблокирована
 
#62951
Третий этап 10 г. назад Репутация: 7
Замечательная идея, Светлана Сергеевна! Целая методическая копилка тестов и тренажеров! Давайте поделимся своими наработками и разработками, коллеги!
Тема заблокирована
 
#62953
Третий этап 10 г. назад Репутация: 2
Добрый вечер Светлана Сергеевна! У меня возникла проблема при создании теста???
При проверке сама увидела, что вместо 15ти вопросов созданных мною в тесте появляются только 14, хотя в настройках поставила все вопросы??? и ещё при ответе на вопрос где нужно написать свой ответ выдаёт ошибки в 2х вопросах, хотя варианты ответов даны Почему возникает такая ситуация????? Объясните пожалуйста.


Наталья Вячеславовна. Сколько создавала тестов, ни разу с подобным не встречалась. Могу только предположить, что дело в настройках. 1. Посмотрите правильно ли оформлен тот вопрос, ответы., не светиться ли он рыжим-оранжевым-это в случае чего-то неправильно оформленного. 2. А показ вопросов какой стоит? Может связано быть с показом нечетных вопросов. Про ошибки тоже не встречала. скиньте мне на почту получившееся я посмотрю
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...11