Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...11
Сообщения темы: Третий этап
#63032
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Тест "The UK" для 5 класса. УМК - И.Н.Верещагина, О.В.Афанасьева (углубленное изучение).
Прикрепленный файл
Имя файла: The_UK.rar
Размер файла: 2181153


Анна Валерьевна. Работа хорошая, но дополните его пожалуйста другими типами вопросов.
Тема заблокирована
 
#63035
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 35
Тест по лексике "Животные".
3-4 класс.
УМК любой.

Прошу простить за пустые сообщения.
Прикрепленный файл
Имя файла: degtyareva_e_a.zip
Размер файла: 3796607



Елена Александровна. Извините, но не нашла вопроса на свободный ответ
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#63036
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Лексический тест для 3 класса по УМК М.З. Биболетовой Enjoy English Unit 4
Прикрепленный файл
Имя файла: My_Working_Day_YurovaVI.rar
Размер файла: 1365508




Вероника Ивановна. Огромное спасибо за тест. Все типы вопросов учтены, отличная тема. Ученикам думаю подобная работа понравилась бы.

зачет
Тема заблокирована
 
#63037
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Кулакова Наталья Вячеславовна писал(а):
У меня было тоже самое. Всё дело в том, как вы написали вопрос с пробелом или нет. У меня была заморочка, что в вариантах теста я печатала ответ без пробела hasn't she?, а при прохождении теста по привычке его ставила. Поэтому чтоб не создавать проблем при ответе детям, т.к. нельзя угадать как они напишут с пробелом или нет, а ответ будет неправильным в вопросе дала например: Helen has just come,.........? ответ : hasn't she И на конце без вопроса, чтоб они не столкнулись с такой же проблемой как я сама. Может у Вас что-то похожее.......


Уважаемая Наталья Вячеславовна. Вы абсолютно правы. Все зависит от вбитого вами ответа. На практике данную проблему я решаю так. Заранее учащимся сообщаю правила оформления ответа. Пробел, не пробел, сокращенная вопроса. Возможно это один из минусов тестирования компьютерного. Но, например, в программе MyTextPro предусматриваются разные варианты ответа, которые способны написать учащиеся. По опыту могу сказать, что на 2-3 тестирование учащиеся уже знают необходимый способ написания ответа.
Тема заблокирована
 
#63041
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: -1
Здравствуйте Светлана Сергеевна! Посмотрела таблицу оценивания созданных тестов и увидела,что в графе "Выбор нескольких ответов" у меня стоит минус. У меня два таких вопроса.Это:Walt Disney Was ... ; The film "Titanic" is ... .


Вы правы. Исправлено
Тема заблокирована
 
#63042
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: -1
Спасибо! Мне очень понравилось работать с этим конструктором. Замечательно,что у нас есть такие люди как вы Светлана Сергеевна!, которые передают нам свои знания. Нашим детям очень понравится выполнять эти тесты. С уважением, Елена Шафикова.
Тема заблокирована
 
#63044
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: -1
Spotlight 2, Module 5 "We love summer!"
Прикрепленный файл
Имя файла: Zakharova__VP_Spotlight2_Module_5.rar
Размер файла: 10057586




Валентина Петровна. Дополните пожалуйста Ваш ответ неиспользованными типами вопросов.
Тема заблокирована
 
#63045
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Тест по страноведению
УМК Английский язык.Афанасьева О.В., Михеева И.В
6 класс
Unit 20-21
Australia
Прикрепленный файл
Имя файла: __Australia.rar
Размер файла: 2786543



Тест хороший. Дополните только вопрос со свободным ответом.
Тема заблокирована
 
#63046
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 3
Возможно, я что-то не совсем правильно сделала, но мне незарегистрированная версия позволила опубликовать только 8 вопросов, хотя я составила 10.
А в теории мы говорили о безграничном количестве вариантов.
Это минусы бесплатной версии или я не корректно скачала?


Людмила Анатольевна. У меня тоже нелицензионная версия, но количество вопросов в тесте я могу задавать любое. Да и у участников посмотрите-есть тесты по 15 и 22 вопроса. Может 2 вопроса вы некорректно создали?Такое бывает если вы не выбрали например правильный ответ
Тема заблокирована
 
#63048
Третий этап 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Светлана Сергеевна, объясните пожалуйста, как обозначить правильный вариант ответа при вопросе на выбор правильного соответствия. Иначе выдается ошибка. В тесте одной коллеги тоже, хотя я пробовала отвечать и дала правильный ответ.

Честно, с подобной проблемой тоже не встречалась. Забивала правильное соответствие сразу. При прохождение теста ответы автоматически менялись местами, хотя было раз, что сразу выдал все правильные соответствия....но когда задание маленькое(состоит например из 2 соответствий только).
И кстати, оценивается ответ целиком, только при ВСЕХ правильных соответствия дается балл
Шеларь Юлия Валерьевна
Headmaster
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12345678...11