Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...3456789...11
Сообщения темы: Третий этап
#63049
Третий этап 10 г. назад Репутация: 0
Лексический тест к УМК Английский язык 6 класс, автор В.П.Кузовлев, unit 7, тема "Профессии"
Прикрепленный файл
Имя файла: Kuznetsova_LS.rar
Размер файла: 1493478



Людмила Сергеевна. Мы работаем по данному УМК тоже. Тест очень хорош как проверочный после ввода лексики. Добавьте только вопрос на последовательность.
Тема заблокирована
 
#63050
Третий этап 10 г. назад Репутация: 5
Страноведческий тест
What Do You Know about Australia
УМК Кузовлев В.П., Лапа Н.М.,
Английский язык 10 класс
Unit 1 "Different Landscapes - Different Countries"
Прикрепленный файл
Имя файла: Shvayko_L-20140422.rar
Размер файла: 11100032



Спасибо, что учли пожелания по тесту.
зачет
Тема заблокирована
 
#63051
Третий этап 10 г. назад Репутация: 3
В количестве задаваемых вопросов стоит 8 и на большее количество не исправляется, только в меньшую сторону. Ставишь галочку "все вопросы" и 8 стоит бледной - не стирается, выбираешь случайные и пытаюсь увеличить число ответов - не дает. Что делать?


Уважаемая Людмила Анатольевна.
Вы правильно, ставите в настройках
количество задаваемых вопросов - все
8 будет бледной - хотя там должно отражаться та цифра вопросов сколько вы всего создали.
Когда вы создаете вопросы он вам ведь дает создать более 8???
Тема заблокирована
 
#63052
Третий этап 10 г. назад Репутация: 4
Тест по лингвострановедению. Do You Know Great Britain?
УМК М.З. Биболетовой 5-6 классы.
Прикрепленный файл
Имя файла: Samuratova_Z_ZH.rar
Размер файла: 10532185



Великолепная работа. Картинки потрясающие. Поделитесь, на каких ресурсах, если не секрет, берете такие анимашки?

зачет
Тема заблокирована
 
#63053
Третий этап 10 г. назад Репутация: 0
Лексический тест по теме "Времена года. Погода" к УМК М.З.Биболетовой 3 класс
Прикрепленный файл
Имя файла: __-20140422.rar
Размер файла: 2891092



Наталья Николаевна. Отличная работа, очень понравились вопросы по данной теме. Детишки, мне кажется с удовольствием порешают такой тест., только дополните пожалуйста вопрос на последовательность. Тема для этого весьма плодотворная.
Тема заблокирована
 
#63056
Третий этап 10 г. назад Репутация: 3
Совершенно верно - позволяет. Очередной раз перепроверила наличие правильных ответов - все согласно критериям вопроса: выбор 1-1, выбор нескольких - 3 из5 и т.д. Не могу разобраться почему 8 вопросов отражаются.
Тема заблокирована
 
#63059
Третий этап 10 г. назад Репутация: 35
Дегтярева Елена Александровна писал(а):
Тест по лексике "Животные".
3-4 класс.
УМК любой.

Прикрепленный файл
Имя файла: degtyareva_e_a.zip
Размер файла: 3796607


Cветлана Сергеевна, моя работа принята?


Елена Александровна. Конечно, Ваша работа принята. Просто проверена только что.
Тест отличный. Только я не увидела вопроса на свободный ответ. Если я пропустила- сообщите. Если действительно его нет, дополните пожалуйста.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#63060
Третий этап 10 г. назад Репутация: 7
Агарёва Людмила Анатольевна писал(а):
Совершенно верно - позволяет. Очередной раз перепроверила наличие правильных ответов - все согласно критериям вопроса: выбор 1-1, выбор нескольких - 3 из5 и т.д. Не могу разобраться почему 8 вопросов отражаются.


Людмила Анатольевна!!!Попробуйте поменять систему оценивания, может выбранная Вами не совместима с вашими вопросами. Мне кажется все- таки дело в настройках.
Тема заблокирована
 
#63061
Третий этап 10 г. назад Репутация: 35
Светлана Сергеевна, у меня проблема со свободным ответом. В нем нужно создавать вариант ответа?
Я создавала несколько вариантов ответа, но при проверке теста правильным засчитывался самый первый, а остальные нет. Если не написать вариант, то он светится как ошибка желтым цветом. Потому убрала его.
Высылаю файл с вопросом на свободный ответ.


Уважаемая, Елена Александровна,
Я создаю такой тип вопроса, следующим образом. Задается правильный один ответ. Ученики предупреждаются в какой форме он должен быть оформлен- маленькая, большая буква, пробел или нет. и прочее....Так как засчитывается идентичный вбитый ответ. Если будет различие например в пробеле после запятой, но ответ правильный, то он засчитывается неправильным. Например в программе MyTeXtPRo удобно тем, что там можно вбить все возможные варианты написания правильного ответа.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
#63062
Третий этап 10 г. назад Репутация: 35
Дубль-Тест по лексике "Животные".
3-4 класс.
УМК любой.
Прикрепленный файл
Имя файла: degtyareva_e_a-20140423.zip
Размер файла: 3805223



В данном тесте также нет вопроса свободного типа.
Тема заблокирована
сертифицированный онлайн-тренер Вебинар Академии,тьютор программы "Учимся с Intel".
 
ВверхСтраница: 1...3456789...11