Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку»
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку»
#65409
Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку» 8 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Спасибо, еще раз, Марине Витальевне за актуальность темы и способ ее представления. Все было доступно и полезно. К сожалению, у меня как у многих коллег, живущих очень далеко от центральной России, не очень высокая степень приема сигнала, поэтому ролик о технической части ЕГЭ не загрузился. Смотрела его на YouTube. Еще одно огорчение - это то, что скачанная презентация не открылась, видимо, из-за этого же встроенного ролика. А полезных советов-подсказок там было много.
Спасибо всем организаторам.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65410
Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку» 8 г., 11 мес. назад Репутация: 7
Отдельно скажу о времени проведения: велика Россия и всем не угодишь. Мне было оооочень удобно, т.к. начался вебинар в 18 по местному времени, а на "Просвещении" вебинары чаще начинаются в 21, а то и позже. Я была очень рада.
Панова Ирина Леонидовна
Minister of Education
Постов: 164
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65411
Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку» 8 г., 11 мес. назад Репутация: 163
Коллеги, вот уже пошел деловой разговор. А для нас повод задуматься, чтобы пустить несколько потоков в один день, в разное время. Будем думать.
Высказывайтесь дальше:)
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65412
Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку» 8 г., 11 мес. назад Репутация: 4
Я обычно посещаю вебинары, особенно по актуальным для учителя АЯ проблемам. Этот вебинар, к сожалению, пришлось пропустить из-за неудобного времени. Издательство "Титул" обычно проводит свои вебинары в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Это более удобно, и каждый учитель может выбрать подходящий вариант. Кстати, есть ли ссылка на пропущенный вебинар? Где можно с ним познакомиться.Заранее спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65413
Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку» 8 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Спасибо Марине Витальевне за содержательный вебинар по теме, которая нас всех сейчас очень волнует. У меня всё открылось, всё скачалось, качество звука и видео было хорошее, никаких технических проблем.

К сожалению, вебинар слушала не сначала, т.к. руководствовалась инструкцией Марины Витальевны, где было сказано, что « в назначенный день и время зайдите по ссылке, которая придет вам на электронную почту», ожидала ссылку на свою эл. почту, только потом решила узнать на сайте, как обстоят дела.

Что касается времени проведения вебинара, наиболее приемлемое решение, на мой взгляд, предлагает издательство «Титул». Они проводят вебинары по одной и той же теме дважды в день: в утренние и вечерние часы. В этом случае, в какую бы смену ни работал учитель, можно найти время для посещения вебинара. Для меня было бы удобно в период с 14 до 17 часов, если нет возможности проводить вебинар два раза в день.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65421
Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку» 8 г., 11 мес. назад Репутация: 5
Добрый день коллеги! Подскажите как посмотреть вебинар в записи?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65496
Вебинар «Технология подготовки к устной части экзамена ЕГЭ по английскому языку» 8 г., 10 мес. назад Репутация: 163
Записи, к сожалению, не будет. В новом учебном году будут новые вебинары.
Гулов Артем Петрович
Администратор
Постов: 195
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234