Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П.
#16485
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Уважаема Татьяна Витальевна!
Дополнительные материалы по всем классам, в том числе и раздаточный материал, мы будем также размещать на нашем сайте в разделе Методическая Помощь. В настоящее время сайт дорабатывается, поэтому материала пока размещено не очень много. Мы постараемся, чтобы в ближайшее время Вы и Ваши коллеги смогли найти на нашем сайте все необходимые материалы.
Тема заблокирована
 
#16778
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Уважаемый Владимир Петрович! Большое спасибо за консультации. Надеюсь на дальнейший диалог. С уважением, Т.В.Корзина.
Тема заблокирована
 
#16930
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Дорогие коллеги!
В 2010 году был разработан и выпущен новый компонент к УМК “English 2” – Электронное приложение, а в 2011 году было выпущено Электронное приложение к УМК для 3 класса.
В свою очередь я тоже хотел бы задать вам вопрос: используете ли вы в своей работе данные компоненты к УМК “English 2” и “English 3”? Как они помогают вам? Интересно ли детям работать с Электронными приложениями? Что нового они из них узнают? Нашему авторскому коллективу очень важно знать мнение учителей и учащихся, а также получить предложения по усовершенствованию этого компонента УМК.
С уважением, В.П. Кузовлев.
Тема заблокирована
 
#20247
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 12 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте уважаемый Владимир Петрович! Обращаюсь к вам как к мастеру и знатоку современных инновационных методик преподавания английского языка, которые нашли отражение в ваших учебниках.В связи с авральным введением ФГОСов в умах многих учителей хаос и недопонимание. Самостоятельно изучив, интернет источники я создала урок к вашему учебнику. По-моему, метапредметный. Хотела бы к вам обратиться как высшему судье в данном вопросе. Пожалуйста, разрешите направить разработку. С уважением и надеждой К.Т.А
Тема заблокирована
 
#20503
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 12 г. назад Репутация: 2
Уважаемый Владимир Петрович! Большое спасибо за сертификаты для моих учениц и меня. Какой отличный подарок к празднику! С благодарностью, Корзина Т.В.
Тема заблокирована
 
#20866
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 12 г. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!
Очень приятно осознавать, что есть неравнодушные учителя, готовые учиться, разбираться и совершенствоваться.
Конечно, Вы можете прислать свой урок по адресу: prosv@lipetsk.ru. Мы внимательно его проанализируем и сообщим Вам мнение нашего авторского коллектива. На нашу электронную почту Вы и Ваши коллеги можете также присылать интересующие вас вопросы.
С уважением, В.П. Кузовлев.
Тема заблокирована
 
#21007
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 12 г. назад Репутация: 2
Милые женщины!
От имени нашего авторского коллектива и от себя лично поздравляю вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в доме, осуществления творческих идей.
И пусть ваши сердца наполнятся радостью, оптимизмом и любовью!
Тема заблокирована
 
#29022
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 11 г., 10 мес. назад Репутация: 10
Здравствуйте, Владимир Петрович!
Скажите, пожалуйста, издаются ли еще рабочие тетради к учебнику 9 класса более старого издания, наверное, год 2007, маленького формата?
Дело в том, что учебники есть в школьной библиотеке, но вроде бы к ним нет в продаже тетрадей.
Тема заблокирована
 
#32241
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 11 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Анна Викторовна!
Я обратился с Вашим вопросом к А.В. Алексеенко, начальнику отдела планирования и ценообразования ОАО «Издательство «Просвещение». Она сообщила следующее: на складе издательства имеются рабочие тетради для 9 класса 2008 года выпуска маленького формата. Можно попробовать заказать данные тетради через нашего книготоргового партнера компанию Абрис. Вот ссылка на их интернет-магазин: www.umlit.ru/. Код номеклатуры данной тетради 24-0131-02.
Со своей стороны, хотел бы посоветовать Вам при первой возможности перейти на переработанные в соответствии с новым ФГОС учебники, комплектующиеся с диском ABBYY, для работы с которыми разработана авторская рабочая программа www.prosv.ru/umk/we/info.aspx?ob_no=20651.

C уважением, В.П. Кузовлев
Тема заблокирована
 
#39441
Консультация с автором УМК 'English' Кузовлевым В.П. 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Уважаемый Владимир Петрович!
Я работаю по Вашим учебникам УМК "English" 2-11 класс. У меня к Вам вопрос, где найти Вашу авторскую программу для 3-11 класс не ФГОС?
С Уважением Дианора Викторовна!
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123