Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Кошелева Тамара Геннадьевна

Изучила предложенный материал, просмотрела все данные веб-квесты.

1. Не могу взять на себя такую смелость оценивать веб-квесты, однако хочется высказать , так сказать, свои первые впечатления. Больше всего мне понравился веб-квест "An Insect's Perspective" своей четкостью, последовательностью, доступностью, присутствием игрового момента. В нем выстроены все структурные этапы, отвечающие требованиям построения веб-квеста, которые приводят   к конечному результату. Меня всегда привлекает четкая взаимосвязь с другими предметами.

2. Однако мне не хватило здесь оформления, для детей данного возраста (для которых рекомендован веб-квест) я бы предложила что-то более веселенькое, в духе другого предложенного веб-квеста про шоколадное печенье.

3. Боюсь, что на данном этапе знакомства с технологией веб-квеста, не могу предложить ничего  существенного для изменения в предложенных. Пока только восторг!

4.  Смотреть у других хорошо, попробуй-ка вот сам сделать.  Конечно, очень хочется попробовать в работе эту технологию. Совершенно новый проект, необычное занятие - манит. Однако оценивая свои силы - пока только готовые веб-квесты или по аналогии. 

5. Моим - да. Они более продвинуты, я уверена, что подхватят эту идею с удовольствием. Но хотелось бы, чтобы работы были основательные, поэтому буду готовится к новому учебному году.                                            


Теги: Нет тегов