Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Ярлыкова Оксана Геннадьевна

 

Закончился семинар.Время прошло быстро,незаметно.Работа была интересной,писали свои мысли,идеи,делились опытом,соглашались,узнавали ,как другие учителя работают на развитием навыков письменной речи.Для себя я поняла,что Интернет безграничен,многое я узнала из семинара,многого не умею,появилось желание научиться и передать опыт коллегам.Очень понравился стил работы нашего модератора.Узнала ,что такое глоги ,ментальные карты,облако слов.

В моем представлении как обучать детей написанию письменного произведения произошли следующие изменения:все систематизировалось,приобрело более ясный смысл,я увидела,  какими возможностями обладают современные технологии.Тем самым этот семинар дал мне новые знания  о приемах и методах  по совершенствованию у учащихся навыков письменной речи. В своей работе я хочу чаще использовать веб-квесты, внедрить ментальные карты,облако слов и научиться делать глоги. Ту информацию ,которуюя получила, я уже успешно использую на своих уроках.Это делает мой уроки интереснее,эффективнее.

Во время работы в группе на площадке семинара я старалась работать активно,делилась опытом, идеями,внимательно читала мнения других учителей, выражала свое согласие,анализировала,пополнила свою методическую копилку.Спасибо всем за опыт, работу.огромное спасибо модератору курса.Жду новых актуальных и интересных семинаров!!!


Теги: Нет тегов