Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Зимина Татьяна Александровна

С 10 марта по 30 апреля 2015 года Орловским институтом усовершенствования учителей был проведён региональный конкурс методических разработок для учителей иностранных языков Орловской области «Реализация ФГОС как условие повышения качества иноязычного образования». 

В конкурсе приняли участие 107 учителей и преподавателей иностранного языка образовательных учреждений г. Орла, Ливны, Мценска, Болхова и 17 районов Орловской области. 

Конкурс проводился в целях повышения качества иноязычного образования, повышения профессионального мастерства педагогов, стимулирования продуктивной деятельности педагогов, ориентированной на личностную и творческую самореализацию, активизации инновационной деятельности педагогов в условиях введения ФГОС, выявления и распространения передового педагогического опыта и поддержки творчески работающих педагогов. 

Подведение итогов конкурса и награждение победителей и лауреатов конкурса состоялось 20 мая в ОИУУ. Победителями конкурса стали 10 участников. Они были награждены дипломами и памятными призами. Лауреатами конкурса стали 25 учителей и преподавателей иностранных языков. Они были награждены дипломами конкурса.

 Конкурсные материалы победителей и лауреатов планируется опубликовать в сборнике и разместить на сайте ОИУУ.

 Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!

 http://xn--h1alqa.xn--p1ai  

 http://xn--h1alqa.xn--p1ai/page/metodicheskie-raboty/inyaz


Теги: Нет тегов