Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Кошелева Тамара Геннадьевна

 

 Самойленко С.В. http://svetlanasam.jimdo.com/comments/ Представлено очень много разнообразных ресурсов, замечательный дизайн, представлены  подробные критерии оценки. Нацелен  заинтересовать учащихся чтением литературных произведений. Четко определены формы представления конечного результата. 

Бурдасова Е.В.http://festivalsingreatbritain.jimdo.com/comments/ Тема квеста актуальна, все необходимые требования выполнены, подобраны различные источники, которые соответствуют требованиям. Есть возможность расширить кругозор, использовать ИКТ для достижения результатов и оформления своих работ.

Кондик Л.А.http://alubov.jimdo.com/comment/ Благодарю за возможность прикоснуться к прекрасному. Великолепный дизайн,доступность и разнообразие форм работы. Такая работа не может не понравиться ребятам. Спасибо за положительный опыт.

 

Работа в мастер-классе понравилась, очень полезный и необходимый в работе материал.  Веб-квесты, я думаю, настраивают и учителя и учеников на новую волну, заставляют самосовершенствоваться и добиваться новых результатов.


Теги: Нет тегов