Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Таратухина Татьяна Александровна

Моя первая книжка готова ( http://www.zooburst.com/zb_books-viewer.php?book=zb01_4fd7600625783) и я рада, что мне удалось выполнить задуманное.

Ресурс интересный! Принцип работы книги напоминает детскую книжку, которую покупала своему сыну в детстве – с поднимающимися картинками.  А здесь я их ещё  могу и  двигать, как мне удобно! Прелесть! Теперь я смогу предложить своим ученикам еще один вид творческой работы. Сайты на Jimdo большинство из них  уже умеют делать.

 Изучила все предложенные материалы и  решала, что это будет сказка. Было выбрано 2 сказки, но пока сделала про Зайца и Черепаху.

            Что касается моих успехов, хочу признаться, что в начале курса у меня были небольшие трудности в работе с pixlr. Для меня было трудным подобрать необходимые картинки для сказки. Но в процессе создания книги, я поняла, что не все картинки, которые нахожу  в Интернете, можно отредактировать так, как хочется; поэтому приходилось выбирать более подходящие.  Сейчас же  работать в нём очень интересно и я вижу свои результаты. Конечно, весь процесс по созданию книги требует больших затрат времени, но, я думаю, что это дело практики.

Спасибо за мастер-класс! Всем удачи!

 С уважением, Татьяна Александровна Таратухина.


Теги: Нет тегов