Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ковалева В.П. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование 7 класс к учебнику Биболетовой М.З. "Enjoy English"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Ковалева В.П. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование 7 класс к учебнику Биболетовой М.З. "Enjoy English"
#62526
Ковалева В.П. Рабочая программа и календарно-тематическое планирование 7 класс к учебнику Биболетовой М.З. "Enjoy English" 10 г. назад Репутация: 0
Овладение ИЯ в школе происходит вне языковой среды при ограниченном количестве часов, когда на одного ученика приходится в среднем одна-две минуты говорения за урок. Рассчитывать на успех в таких условиях можно только в случае, если ученик будет обучен работать самостоятельно на протяжении всего урока и продуктивно организовывать свои занятия дома.
Во время школьного обучения закладывается только основа практического владения иностранным языком, на которой может строиться дальнейшее освоение учащимися языка в объеме, необходимом для их дальнейшей профессиональной работы, пополнения знаний в сфере личных интересов и т.д. Для того чтобы выполнить социальный заказ общества в области преподавания ИЯ, школа должна подготовить выпускников к овладению ИЯ в автономном режиме.
Данная Рабочая программа позволяет распределять учебный материал в зависимости от конкретных условий обучения, при таком подходе ученик получает возможность продвигаться в его усвоении своим темпом, в наиболее подходящем ему режиме. Однако полагаю, что изложенное выше рассмотрение ИЯ и процесса овладения им, способствуя более полному и четкому осознанию его особенностей, может служить еще одним основанием построения целенаправленной программы обучения, адекватной специфике данного учебного предмета. В программе заранее учтены все его особенности и спрогнозированы трудности овладения им учащимися 7 класса школы и с различными установками на изучение ИЯ в школе.
Прикрепленный файл
Имя файла: KovalevaVP_Programm.rar
Размер файла: 89477
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1