Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Ставцева Светлана Николаевна

Просмотрела подробно сайты всех педагогов первого потока. Есть разные сайты, но они все, без исключения, интересные и креативные.

Самыми  важными критериями сайта для меня являются яркость, грамотность и, конечно, содержание. Если все эти три критерия в сайте выражены по-максимуму, то это, без сомнения, заставит людей заходить и работать с ним.

Вот наиболее понравившиеся мне сайты:

1)       Бобаченко Светлана Викторовна bobachenkos.ru – сайт интересный, очень много разделов, наполненных разнообразным содержанием. Педагог не только рассказывает о своей деятельности, но и о работе всего методического объединения, что позволяет наиболее полно проследить языковую работу, ведущуюся в лицее.

2)       Бурдасова Елена Викторовна english-love.ru/

3)       Муравьева Галина Федоровна muravjovagalina.ru/ - отметила эти два сайта, так как по ним видно, что на них ведется работа, выложен свежий материал, например, посвященный Дню Победы.

4)       Кабаева Екатерина Сергеевна onlyspeakenglish.ru/   Очень содержателен. Материал изложен четко и понятно. Очень привлек синхронный перевод в названии разделов сайта.

5)       Серомаха Татьяна Григорьевна hilnichenko-msk.ru/   Много информации полезной не только педагогам, но и учащимся.

Огромное спасибо за ваш труд и представленный опыт!!!

 

Разделы своего сайта представляю себе пока так, но в процессе работы неизбежны изменения.

 Главная страница

Новости

Мои достижения и достижения моих учеников

Новости

Конкурсы и олимпиады

В помощь ученику

Родителям

Фотоальбом

Методическая копилка

Контакты



Теги: myblog