Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Агарёва Людмила Анатольевна

Вот и настало время создавать свой проект. Что касается технической стороны, то трудностей не возникло. Основной сложностью было подобрать материал - хочется многое вместить, но нельзя забывать, что это только 5 класс. Я выбрала тему спорта и игр по 5 классу Верещагиной. Думала, что такая популярная тема широко освещена в инете, но профессиональных сайтов нашла не много. Они, конечно же, есть, возможно я использовала не все возможные формулировки для корректного поиска. Очень полезным для себя нашла веб-квест Чесноковой Александры Викторовны и воспользовалась некоторыми ссылками.

Отчетность по заданию очень большая и не совсем удобная, т.к. нужно ждать еще 3 коллег, чтобы проанализировать их работы. Не вижу необходимости привязывать итоговую работу к срокам выполнения коллег. Я учусь параллельно еще на 2 курсах и предпочитаю развязаться с одним и приступить к финальным стадиям других.

Конечно мы должны научиться видеть преимущества и недочеты веб-квестов коллег, чтобы свои строить корректно и соответственно возрасту и теме - с этим я согласна.


Теги: myblog