Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

A SHORT DESCRIPTION ABOUT YOUR BLOG
Малиновская Анна Валерьевна

Технология работы по созданию ЗD- книги в сервисе ZooBurst очень проста. Все возможные операции выполняются без проблем.  Единственный минус, на мой взгляд,  при просмотре книге все-таки иллюстрации мелковаты, а если их много на странице, то выглядят они очень беспорядочно. Поэтому лучше не нагромождать страницы книги, а включать картинки   по минимуму.


Теги: Нет тегов 
Малиновская Анна Валерьевна

Не перестаю удивляться, как много возможностей для педагога можно найти на просторах Интернета. Например, сервис Zooburst предлагает возможности создания и использования  ЗD книги. Конечно, изучая этапы работы с сервисом, мое педагогическое сознание   сразу же прикидывает, где, когда и  для чего я могу воспользоваться ЗD  книгой. Безусловно, такой подход к подаче учебного материала будет интересен прежде всего  для учащихся начальной школы. Но если очень сильно постараться, то и для остальных групп учащихся можно найти "изюминку" в этом сервисе, которая привлечет их внимание.


Теги: Нет тегов 
Малиновская Анна Валерьевна

Знакомство с сервисом Symbaloo  и фоторедактором Pixlr.com создает новые безграничные возможности для осуществления творческого подхода к процессу педагогической деятельности учителя.

Отличные сайты!!!!!!


Теги: Нет тегов