Приглашаем коллег завести свой персональный блог!

Расскажите о своей профессиональной деятельности.
Григорьева Галина Ивановна

С Галиной Ивановной Григорьевой я познакомилась, когда мне было 10 лет. В 5 классе мы приступили к изучению английского языка под руководством этого талантливого учителя. Я хорошо помню первые уроки. Галина Ивановна, с удивительно добрым взглядом и милой улыбкой, учила нас произносить новые звуки, говорить на другом языке, открывала мир неведомой нам культуры. Каждый день мы узнавали что-то новое и полезное для себя. Нам не было скучно на уроках потому, что Галина Ивановна умела заинтересовать каждого ученика, ее творческий подход к делу помогал преодолевать трудности.

Быть настоящим учителем – это талант. Ведь учитель должен уметь передать свой опыт, свои знания детям. Наверное, каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. Открытия, которые подарила мне моя первая учительница английского языка, ее теплота, внимание позволили мне полюбить этот предмет. Сейчас это моя работа. Я преподаю английский язык в Гимназии №31.

Мои ученики-учащиеся начальной школы. Как и мой первый учитель я стараюсь заинтересовать детей, сделать их первые шаги в освоении предмета успешными, а уроки яркими и запоминающимися. Ведь именно от первых уроков, от первого учителя во многом зависит успех учеников.

Самой главной радостью для учителя является благодарность учеников. Я хочу сказать огромное спасибо Галине Ивановне за всё, что она сделала для нас, за то, что она не щадя сил и времени, терпеливо и настойчиво вкладывала в наши маленькие детские головки те знания, которые нам всегда пригодятся в жизни. За то, что благодаря ей английский стал моей судьбой!



Учитель английского языка Гимназии №31

Санникова Елена Евгеньевна


Теги: Нет тегов