Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Архипова Е.А. Внеклассное мероприятие. Спектакль «Пестрая лента» по рассказу А.К. Дойля
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Архипова Е.А. Внеклассное мероприятие. Спектакль «Пестрая лента» по рассказу А.К. Дойля
#23815
Архипова Е.А. Внеклассное мероприятие. Спектакль «Пестрая лента» по рассказу А.К. Дойля 12 г. назад Репутация: 11
Разработка содержит сценарий с фотографиями, презентацию с декорациями к спектаклю. Надеюсь будет интересно и полезно учителям.
Прикрепленный файл
Имя файла: rar-20120402.rar
Размер файла: 9242588
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26444
Внеклассное мероприятие. Спектакль «Пестрая лента» по рассказу А.К. Дойля 11 г., 12 мес. назад Репутация: 11
Уважаемая Елена Афанасьевна! Спасибо за прекрасный сценарий! Пьесы Конан Дойля всегда привлекали внимание остротой сюжета,а в исполнении ребят Вашей труппы это было особо заметно.Я думаю,это благодаря удачно составленному сценарию и эмоционально окрашенным диалогам.Я уверена,что данную пьесу можно использовать на внеклассных мероприятиях в школах и гимназиях,где работают такие увлеченные педагоги и увлекающиеся учащиеся!Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27873
Внеклассное мероприятие. Спектакль «Пестрая лента» по рассказу А.К. Дойля 11 г., 11 мес. назад Репутация: 11
Спасибо Людмила Николаевна за Ваш отзыв и приятные слова!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#30275
Внеклассное мероприятие. Спектакль «Пестрая лента» по рассказу А.К. Дойля 11 г., 11 мес. назад Репутация: 8
Здравствуйте, Елена Афанасьевна. С огромным интересом ознакомилась с Вашей разработкой. Действительно нужной в нашей современной ситуации, когда ребята теряют мотивацию к чтению литературных произведений даже на родном русском языке, не говоря уже об английском. уроки домашнего чтения - малая попытка поддержать угасающий интерес. Драмматизация литературных классических произведений, на мой взгляд, один из способов стимуляции этого интереса. Конечно же, для подготовки и проведения подобного грандиозного мероприятия нужно самому быть фанатом английской литературы и суметь передать это своим ученикам. Вам это удалось осуществить.))0 Спасибо за предоставленный материал. С уважением, Васильева Елена.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1