Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Александрова В.П. Методическая разработка по грамматике для 5 класса
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Александрова В.П. Методическая разработка по грамматике для 5 класса
#43537
Александрова В.П. Методическая разработка по грамматике для 5 класса 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Данная разработка грамматического материала предназначена для учащихся 5-х классов и учителей английского языка, использующих ИКТ в своей деятельности.
Цель данного материала - помочь понять основные структуры грамматики английского языка. Эта цель достигается посредством изложения теоретического материала в максимально доступной для обучающихся 5-го класса форме, использования примеров, которые сопровождаются многочисленными фотографиями и картинками
Прикрепленный файл
Имя файла: Easy_English_.doc
Размер файла: 3992576
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#45229
Александрова В.П. Методическая разработка по грамматике для 5 класса 11 г., 4 мес. назад Репутация: 9
Уважаемая Валентина Победославовна Представленный Вами грамматический материал представляет ценность для педагогов-практиков, материал очень грамотно скомпанован и изложен. Я думаю, многие педагоги возьмут его на вооружение, а Вам я желаю дальнейших творческих успехов и плодотворного творчества! С уважением.
Савченко Марина Вениаминовна
Minister of Education
Постов: 279
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#48807
Александрова В.П. Методическая разработка по грамматике для 5 класса 11 г., 3 мес. назад Репутация: 4
Уважаемая Валентина Победославовна! Ваш электронно-образовательный ресурс заслуживает очень высокой оценки! Спасибо за такое пособие, я согласна с Мариной Вениаминовной, что Ваш ресурс пригодиться как начинающим, так и опытным коллегам. Обязательно сохраню и воспользуюсь вашим материалом. Спасибо. Успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#49397
Александрова В.П. Методическая разработка по грамматике для 5 класса 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Александрова В.П.! Вами проделана гигантская работа. На мой взгляд, это очень полезное пособие для учеников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1