Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Гаврилевич Г.Н. "Holidays in Great Britain and America"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Гаврилевич Г.Н. "Holidays in Great Britain and America"
#11575
Гаврилевич Г.Н. "Holidays in Great Britain and America" 12 г., 3 мес. назад Репутация: 2
This presentation is devoted to British and American holidays. Teachers can use it all year round. I think, it can be used for students of all ages. Enjoy it!
Прикрепленный файл
Имя файла: _Christmas_Traditions_in_1Great_Britain.ppt
Размер файла: 10451968
Последнее редактирование: 23.04.2012 23:03 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21497
Holidays in Great Britain and America. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Галина Николаевна! Большое спасибо за чудесную презентацию. Очень богатый иллюстративный материал, что дает воочию насладиться духом праздника. Мне так же понравились интересные задания, сопровождающие слайды- мотивируют детей на активную работу в ходе всего урока. Думается. что ваш материал подойдет и для любого внеклассного мероприятия по иностранному языку. Решила ею воспользоваться в своей работе. Не возражаете? С уважением Татьяна Ивановна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22111
Holidays in Great Britain and America. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Cпасибо за отзыв!
Пользуйтесь, пожалуйста!
Я думаю, что мы здесь для того, чтобы обмениваться хорошими наработками и помогать друг другу.
Удачи в работе, Татьяна Ивановна!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25578
Holidays in Great Britain and America. 12 г. назад Репутация: 0
Галина Николаевна! Замечательная работа! Очень понравилось, что в Вашей презентации не просто красочно рассказывается о праздниках, но по ходу презентации предлагается выполнить упражнения на закрепление полученных знаний. Спасибо!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25844
Holidays in Great Britain and America. 12 г. назад Репутация: 3
Прекрасная презентация!
Освещает все традиционные праздники англоговорящих стран.
Соответствует нормам и требованиям, предъявляемым к составлению презентации.
Попытка совместить традиции и задания очень удачна, но вместе с тем получается много информации за один урок.
Если это обыграно на каком-то внеклассном мероприятии, не так строго ограниченном временными рамками, то можно ставить в пример.
Спасибо.
Удачи.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#25851
Гаврилевич Г.Н. "Holidays in Great Britain and America" 12 г. назад Репутация: 1
Галина Николаевна, мне очень понравилась ваша работа. Это богатый иллюстративный и методический материал, способствующий развитию интереса к изучению предмета, имеющий практическую и познавательную направленность. Это неоценимая помощь учителю. Большое Вам спасибо за уже готовый к использованию ресурс.
Последнее редактирование: 23.04.2012 23:03 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#26635
Гаврилевич Г.Н. "Holidays in Great Britain and America" 12 г. назад Репутация: 0
Здравствуйте Галина Николаевна!
Спасибо за предоставленный материал. Согласна с коллегами, что можно использовать вашу работу как на уроке, так и во внеклассной работе. К сожалению у меня во время просмотра не работали все звуковые файлы. На мой взгляд , страницу "Famous couples", можно немного изменить, т.е. дать детям возможность произвольного выбора пар (не замечание, а предложение).
Творческих вам успехов!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#27447
Гаврилевич Г.Н. "Holidays in Great Britain and America" 11 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Уважаемая Галина Николаевна, Ваша презентация действительно очень красочная, богата иллюстративным материалом. Жаль, что звуковые файлы Вы не вложили в папку с презентацией, поэтому их невозможно прослушать. Мне бы хотелось познакомиться с Вашими рекомендациями по использованию данной работы на уроке.
С уважением, Ольховская В. А.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#56590
Гаврилевич Г.Н. "Holidays in Great Britain and America" 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Галина Николаевна,
отличная презентация по страноведению!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#66855
Holidays in Great Britain and America. 8 г. назад Репутация: 2
Уважаемая Любовь Васильевна, спасибо за отзыв!
Извините, что с большим опозданием. Я не знала раньше, как найти свою презентацию, а сейчас увидела и была приятно удивлена.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12