Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра)
#21183
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Целевая аудитория данной презентации: учащиеся начальной школы конца первого - начала второго года обучения английскому языку практически по любому УМК (лично я работаю по УМК под редакцией М.З. Биболетовой).Форма использования ресурса: индивидуальная, групповая (командная) как на уроке, так и в качестве внеклассного мероприятия. Цель ресурса: активизация изученного лексического, грамматического материала, знания английского алфавита в процессе их закрепления (повторения)
Задачи ресурса:
- повышать мотивацию учащихся к изучению английского языка
- развивать творческие способности детей
-возможно, формировать у учащихся навыки работы в коллективе
Прикрепленный файл
Имя файла: ShestopalovaVE_Neznaika_learns_English.zip
Размер файла: 18782722
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21446
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, Вера Евгеньевна! С большим удовольствием познакомилась с Вашей презентацией. Очень качественная работа. Материал яркий, информативный и познавательный. Охвачен большой объем, но в то же время все компактно, красочно и интересно. Что касается эргономических требований к презентации, то следует заметить, что фон презентации спокойный и не отвлекает от основной информации, картинки четкие и соответствуют основной тематике, очень удобная навигация. Кроме того, в пояснительной записке даны подробные рекомендации. Вы проделали огромную работу, спасибо за чудесный ресурс!
Небольшой совет: на титульном слайде фоновая картинка немного растянута (видимо для того, чтобы закрыть весь слайд). Этого можно избежать, если использовать картинку как шаблон для фона. Правой кнопкой мышки по слайду, в раскрывшемся меню выбираем - формат фона - рисунок или текстура - вставить из... файл.
Еще раз спасибо за чудесный ресурс.
С уважением, Мария Николаевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21588
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Мария Николаевна! Большое вам спасибо за такой основательный, положительный отзыв и, конечно же, за совет. Это моя первая работа подобного масштаба. Буду рада, если она пригодится коллегам. Всего вам доброго!
С уважением, Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22171
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 5
Вера Евгеньевна, спасибо за замечательный ресурс. Ярко, красочно, познавательно. Детям, безусловно, понравится.
У меня стоит Firefox 11, почему-то на некоторых слайдах слова "вылезают" из рамок, на первом слайде неправильный перенос слов и т.д. У меня такое было, когда я не проверила работу презентации в разных браузерах. Может, у Вас то же самое?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22271
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Здравствуйте, Марина Борисовна! Большое спасибо за добрые слова о моей работе. Ранее она уже проходила общественную учительскую экспертизу в Интернете, но подобных проблем, судя по отзывам, не возникало. Для показа в Линуксе данную презентацию следует отредактировать. Техника-дело тонкое... Всего доброго.
С уважением, Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22333
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте, Вера Евгеньевна.
Ваша работа мне очень понравилась. Целесообразно использование интерактивной игры и на уроке, и во внеклассной работе. Чётко продуманы все шаги. Яркие картинки, содержательные задания вызывают интерес, повышают мотивацию к изучению английского языка, развивают творческие способности детей, развивают зрительное внимание учащихся. Использование игры для итогового контроля позволяет выявить пробелы в знаниях учащихся для их дальнейшего устранения. Выполнение лексико-грамматических заданий в игровой форме всегда вызывает интерес у детей.
Большое спасибо за работу.
С уважением, Карандашова Нина Сергеевна.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22379
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г., 1 мес. назад Репутация: 3
Нина Сергеевна! И вам благодарствую на добром слове.
С уважением,
Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22734
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Вера Евгеньевна! Очень понравилась Ваша работа! Думаю. что Вашим ребятам повезло с педагогом. Презентация - красочная, интересная, полезная. Учащиеся младших классов будут в восторге!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22764
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г. назад Репутация: 0
Вера Евгеньевна, благодарю за, действительно, очень качественную работу! С Вашего разрешения и с большим удовольствием использую её в своей деятельности (как и Вы, работаю по Биболетовой) и поделюсь с коллегами!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#22854
Шестопалова В.Е. Презентация "Незнайка учит английский язык" (интерактивная игра) 12 г. назад Репутация: 3
Светлана Николаевна! Спасибо за такой позитивный отзыв о моей работе! Удачи во всём!
С уважением, Вера Евгеньевна
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123