Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Симкина Наталия Викторовна, Урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Симкина Наталия Викторовна, Урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel"
#24042
Симкина Наталия Викторовна, Урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 8
Урок на конкурс 12 Space age
Прикрепленный файл
Имя файла: spaceage_SimkinaNV-20120404.rar
Размер файла: 147201
Последнее редактирование: 27.04.2012 22:48 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24107
урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 13
Скачала работу, всю просмотрела. Мое мнение - отлично! Очень полезный урок! Скачивайте и пользуйтесь! Все есть, а места занимает немного! Современно, мобильно и эстетично!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24240
урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 8
Спасибо за оценку, мой учитель!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24241
урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 8
А раньше вы мне ставили "5" за слова, пересказ, контрольную. вот и дожили до моих серьезных разработок в качестве учителя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24376
урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 3
Добрый день Наталия Викторовна. Не удалось открыть ваш веб-квест со ссылкой www.my-solar-space.jimdo.com. Мой компьютер выдает информацию, что не удается найти сервер Интернета. Может, ссылка некорректна или другие проблемы?
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24400
урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 0
У меня такая же проблема. переход по указанной ссылке не удается. А урок очень хороший. Спасибо.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24431
урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 39
Спасибо!
Урок действительно очень хороший,
мотивированный,
жаль что со ссылкой проблемы и
нет возможности посмотреть презентацию
Чеснокова Александра Викторовна
Администратор
Постов: 146
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24484
урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 8
Обнаружила ошибку. Ссылка на веб-квест www.my-solar-system.jimdo.com.
Уважаемые эксперты, прикрепляю конспект урока с правильной ссылкой
Прикрепленный файл
Имя файла: spaceage_SimkinaNV_20120404.rar
Размер файла: 146576
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24558
урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 6
Очень понравился ваш урок: многообразие видов деятельности их вариативность, при этом Веб - квест не занимает много места на компьютере. Спасибо. С уважением,Н.Е.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#24570
Симкина Наталия Викторовна, Урок с применением технологии веб-квест "The Solar System Travel" 12 г. назад Репутация: 0
Добрый вечер.Наталья Викторовна ссылка на веб-квест стала активной в плане для учителя. В плане для учеников она почему-то не работает. Тем не менее мне удалось посмотреть ваш ресурс. Урок с применением данной технологии очень понравился.
Последнее редактирование: 27.04.2012 22:50 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 12