Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Корзина Т.В. Ученическая презентация к проекту по краеведению.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Корзина Т.В. Ученическая презентация к проекту по краеведению.
#13091
Корзина Т.В. Ученическая презентация к проекту по краеведению. 12 г., 2 мес. назад Репутация: 2
The Presentation “Ivanovo Region. People We Are Proud Of” is made by Afinogenov Nickolay , Prudnov Alexander , Korotkova Anastasya. Ivanovo, Liceum №33, form 10”V” The project coordinator is Tchernyavskaya Olga Stanislavovna
Прикрепленный файл
Имя файла: Korzina_TV__Ivanovo_people.rar
Размер файла: 2249991
Последнее редактирование: 29.04.2012 23:24 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#19297
Корзина Т.В. Ученическая презентация к проекту по краеведению. 12 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Мне очень понравился проект "Люди, которыми мы гордимся", который учащиеся выполнили под руководством Чернявской Ольги Станиславовны. Мне кажется, что тема данного проекта близка и понятна ученикам, живущем в нашем городе. Считаю, что воспитание чувства патриотизма - одна из главных составляющих воспитательного процесса в школе, да и не только здесь. Кроме того, хочется отметить методическую грамотность педагога и ее компетентность в плане постановки целей и задач проекта, умения организовать деятельность учащихся. На мой взгляд, ценность проекта заключается не только в социолингвистической направленности работы, но и в том, что учитель умело формирует метапредметные знания и навыки школьников. При работе над проектом учитель формирует личностные, регулятивные , коммуникативные УУД ( самопознание и самоопределение, целеполагание, планирование учебного сотрудничества и прогнозирование результата работы, контроль, оценка и самооценка, и т.п.) Кроме того, ссылки на источники информации о людях, родившихся или живших в родном для учеников городе, способствуют повышению мотивации и делают проект личностно-значимым для каждого из учащихся. Оформление презентации выполнено в едином стиле, каждый слайд имеет четкую структуру. Большое спасибо учителю. С уважением, Т.В.Корзина.
Последнее редактирование: 29.04.2012 23:24 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1