Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Чертова Л.И. Презентация "Ecological Problems in My Village"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Чертова Л.И. Презентация "Ecological Problems in My Village"
#20117
Чертова Л.И. Презентация "Ecological Problems in My Village" 12 г. назад Репутация: 0
Чертова Лариса Ивановна, МОУ «СОШ с.Широкое»
Татищевского района Саратовской области
Каждый из нас, учителей английского языка, проводит уроки, основанные на местном материале. Помимо решения учебных задач, мы ставим задачи, способствующие воспитанию у учащихся любви к родному краю. Я хочу предложить работу моего ученика «Экологические проблемы моего села». Она была представлена на областной конференции «Об экологии на английском языке». Ученик написал экологическую сказку о ручейке, которая, основана на легенде о трех озерах, которые называются «Три сестры». Озера связаны между собой сельской речкой и ручьями, которые питаются родниками. Ученик написал про ручеек, который родился в глубоком овраге и хочет встретиться со своими сестрами. Рисунки для презентации сделаны самим учеником
Прикрепленный файл
Имя файла: fairy_tale.zip
Размер файла: 21876376
Последнее редактирование: 29.04.2012 23:16 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20307
Чертова Лариса Ивановна. Презентация "Ecological Problems in My Village" 12 г. назад Репутация: 2
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Ваша работа необыкновенна и прекрасна! Все поставленные учебные и воспитательные задачи она выполняет,идея-необычная, сюжет- очень интересен.Текст сказки составлен логично и соответствует данному классу.Особое внимание заслуживают рисунки- они выполнены талантливо, креативно,а фотографии заставляют задуматься.Ваша презентация-большой труд и он выполнен на "отлично".Спасибо огромное за гениальную идею по такой сложной теме как "Экология".
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#20492
Чертова Лариса Ивановна. Презентация "Ecological Problems in My Village" 12 г. назад Репутация: 0
Уважаемая Лариса Ивановна! Меня поразила Ваша работа глубиной поставленной проблемы и её креативным решением. Привлекательна и форма подачи материала. Интересное, творческое выполнение презентации, необыкновенные рисунки, впечатляющие фото загрязненной воды - всё это не может не затронуть чувства учащихся и не только их. Спасибо за Ваш труд.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#21457
Чертова Л.И. Презентация "Ecological Problems in My Village" 12 г. назад Репутация: 3
Добрый вечер, Лариса Ивановна. Спасибо большое за работу, она замечательная. Я сама люблю эту тему, стараюсь провести уроки, и особенно проектные, необычно. Но с такой подачей еще не встречалась. Неординарное мышление, видение, а ,главное, подача проблемы. Такую работу можно использовать как готовый материал на любом уроке по данной теме. Спасибо за идею.
Последнее редактирование: 29.04.2012 23:16 Редактировал jnxtyfi@1986.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1