Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Кучерова Н.Н., Бондаренко С.М. Интегрированный урок русского и английского языка во 2 классе «Упражнение в правописании частей слова, раздельное написание предлогов с другими словами. Parts of the word and of the sentence».
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кучерова Н.Н., Бондаренко С.М. Интегрированный урок русского и английского языка во 2 классе «Упражнение в правописании частей слова, раздельное написание предлогов с другими словами. Parts of the word and of the sentence».
#50303
Кучерова Н.Н., Бондаренко С.М. Интегрированный урок русского и английского языка во 2 классе «Упражнение в правописании частей слова, раздельное написание предлогов с другими словами. Parts of the word and of the sentence». 11 г. назад Репутация: 0
Цель: упорядочить знания детей о составе слова через упражнение в написании частей слова и их написание с предлогами, закрепление умения выделять в словах окончание, корень, суффикс, приставку; развивать устную и письменную речь как на русском, так и на английском языках.

Задачи:
1. систематизировать знания по теме “Состав слова”;
2. сформировать умение разбирать слово по составу и образовывать новые слова частей слова на русском и английском языке;
3. ознакомление с термином «предлоги», особенностью предлогов как части речи, их ролью в предложении;
4. ознакомление с правилом написания предлогов с существительным;
5. формирование навыков правописания данной орфограммы;
6. Развитие умения наблюдать, сопоставлять, делать выводы;
7. воспитывать интерес к изучению подобной темы в английском языке.
Прикрепленный файл
Имя файла: _16.rar
Размер файла: 3679507
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1