Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сердюк О.В. Доп.пр-ма для дошкольников "Английский малышам"
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Сердюк О.В. Доп.пр-ма для дошкольников "Английский малышам"
#64604
Сердюк О.В. Доп.пр-ма для дошкольников "Английский малышам" 9 г., 2 мес. назад Репутация: 3
исправлено!!!!


дополнительная образовательная программа для детей дошкольного возраста (5-6 лет) "Английский малышам"
срок реализации - 2 года
Прикрепленный файл
Имя файла: Serdyuk_O_V_Englishforchildren.rar
Размер файла: 18581
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#64658
Сердюк О.В. Доп.пр-ма для дошкольников "Английский малышам" 9 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Хорошая разработка для малышей, а самое важное, что мне понравились Основные принципы обучения. Если исходить из данных принципов, то детям повезло с педагогом. Но возникли вопросы каким образом будут вводиться фонетика и звуки? если это будет делаться через русский язык с объяснением правил, то это не для малышей. Еще вопрос по поводу праздников в последнем юните, я так думаю русский язык здесь тоже будет на первом месте, и изучение будет сводиться к изучению культуры, хоть это тоже важно. В целом разработка будет работать в руках грамотно обученных специалистов, прошедших подготовку на обучение англ. яз для дошкольников.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#65653
Сердюк О.В. Доп.пр-ма для дошкольников "Английский малышам" 8 г., 7 мес. назад Репутация: -2
Большое спасибо за ваш труд!
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1